Обстановка на работе

Что делать, если начальник меня избивает на работе, стоит ли увольняться?

Я бы пошёл в трвмпункт, взял справку о побоях и в милицию писать заявление.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это что так трудно другую работу найти, не ужели быть униженным вам нравится срочно увольняйтесь и плюньте своему начальнику в морду.
Марина Ушакова
Бьёт значит любит.
Засними побои, набери свидетелей, на него катай заяву в милицию и иск в суд. И смывайся с этого места, так как, сами понимаете, после этого начальник не даст вам на этом месте остаться.
Меня тоже!
Жанна Мамедова
видимо, тебе нравится?... признавайся, пративный..
Юрий Решетняк
не стоит, ты же любишь это!
Бьёт - значит любит.
Алексей Горлов да чтоб тебя каждый день били
напиши а его заявление. но надо чтобы были свидетели, и справка из травмпункта.
Фантик Ак47
Стоит???? Да вы еще денег поиметь сможете, если все правильно сделаете!!!
Юлия Букырь
Алексей Горлов кому что,а ты все о деньгах,сволочь
В милицию звони!
Бьет за дело? Если нет - закажи его и концы в воду.
Либо застрели, либо изуродуй, а может -это любовь.
что за бред!! ! ка это избивает!
снять побои в травме и заявление в милицию, хорошо пару свидетелей коллег
В РОЖУ ему дай Да уволься.
если еще не уволился значит нравится
ИЗБИВАЕТ?!! ДА НА КОЛ ЕГО ПОСАДИТЬ! в суд подай
Alexandr Zakharov
Лучше дать сдачи
поговорить с ним об этом. В конфликтных ситуациях мне всегда памагало. В конце концов вы должны к чему-то прийти. Тебя только уважать будут. Не бойся
Prime Xd
Дас ин айн фантастишен!!! яяяя!! ! Примерно так да?