Обстановка на работе
Что делать, если начальник меня избивает на работе, стоит ли увольняться?
Я бы пошёл в трвмпункт, взял справку о побоях и в милицию писать заявление.
Это что так трудно другую работу найти, не ужели быть униженным вам нравится срочно увольняйтесь и плюньте своему начальнику в морду.
Бьёт значит любит.
Засними побои, набери свидетелей, на него катай заяву в милицию и иск в суд. И смывайся с этого места, так как, сами понимаете, после этого начальник не даст вам на этом месте остаться.
Меня тоже!
видимо, тебе нравится?... признавайся, пративный..
не стоит, ты же любишь это!
Бьёт - значит любит.
Алексей Горлов
да чтоб тебя каждый день били
напиши а его заявление. но надо чтобы были свидетели, и справка из травмпункта.
Стоит???? Да вы еще денег поиметь сможете, если все правильно сделаете!!!
Алексей Горлов
кому что,а ты все о деньгах,сволочь
В милицию звони!
Бьет за дело? Если нет - закажи его и концы в воду.
Либо застрели, либо изуродуй, а может -это любовь.
что за бред!! ! ка это избивает!
снять побои в травме и заявление в милицию, хорошо пару свидетелей коллег
В РОЖУ ему дай Да уволься.
если еще не уволился значит нравится
ИЗБИВАЕТ?!! ДА НА КОЛ ЕГО ПОСАДИТЬ! в суд подай
Лучше дать сдачи
поговорить с ним об этом. В конфликтных ситуациях мне всегда памагало. В конце концов вы должны к чему-то прийти. Тебя только уважать будут. Не бойся
Дас ин айн фантастишен!!! яяяя!! ! Примерно так да?