Обстановка на работе

Что делать если начальник домагается, а вообще работа и зарплато ооочень нравятся.

Be Loved
включай "дурочку"
Cветлана Клыкова
Лучший ответ
Поставить ему ультиматум о повышении зарплаты в 3 раза!
записать на мобильник, потом показать и попросить зарплату прибавить
Evgeniy Kofler
Почаще общайтесь с мужем (или с мужчиной своим) по телефону при этом начальнике.. . Можете даже рассказать какой-нить ему случай (начальнику) ,какой у Вас необыкновенный муж.. пусть он приезжает Вас (муж) встречать.. Короче, покажите начальнику, что в личной жизни все ок.... старайтесь не оставаться с ним наедине.... оставьте дверь преоткрытой, если такое произошло. . И самое главное-не давайте ему возможности сказать что-нить личное, про его симпатию к Вам- ..уходите от темы.. и т. д.
Dima Skvorcov
скажите что вам девочки больше нравятся ))))))))))
Дык может для того-то он Юля Вас и взял, и ТАКУЮ зарплату платил, просто некоторое время выжидал? ! А? Короче муж есть - дай начальнику в рыло, мужа нет - НАСЛАЖДАЙСЯ жизнью!
Если он не угрожает, что может в случае отказа лишить и работы, и зарплаты зачем тогда переживать, это же не рабство, у человека есть и свое мнение!!!
Какой кошмар! Сочувствую.. . Надо как-то донести до начальника, что то что он делает подло, нечестно, гадко, и вообще он сволочь, может так ему и сказать. Главное при встрече всегда давать понять, что вы его презираете за это и нельзя так поступать с зависимыми от него людьми. Все еще может наладиться, и если у вашего начальника есть совесть, то он в конце концов извинится, а если нет, то лучше бежать, ведь вы сейчас переживаете сумасшедший стресс.
Уходить