Обстановка на работе
если на работе конфликт с начальником что делать? стоит ли увольняться?
попробуйте погооврить с ним об этом на досуге, может быть на самом деле он любит вас, но не может в этом признаться =)
На другой работе будет тоже конфликт. Так и бегать? Не надо перед начальством ходить на задних лапках.
Смотря по какой причине конфликт. Если по работе, - не стоит, разберетесь. А если личный, - подыщите работу, и уходите, не жалея.. . :-)
Если конфликт вялотекущий, потерпи. Если в активной фазе - ищи новое место и уходи. Но в любом случае надо иметь "запасной аэродром".
Не увольняйтесь.
Если есть куда, то нужно.
думаю да... только кризис переждите....
Смотря сколько платят.
нет работайте дальше выполняйте свою работу и все, если конечно начнет придираться то плохо, ну все равно сами не уходите
Если есть куда уйти.
Нанять килера и убить начальника, конфликт исчерпан.
пусть начальство увольняется ;)
Увольнятся думаю не стоит, конфликтам свойственно решаться. Необходимо найти правильное решение в случившемся, не может быть что бы только лишь руководитель был в данном конфликте виновен, попробуйте разобраться в себе, может быть вашей вины там больше, и если это так, то признать это, это будет ваша победа в глазах руководства. Поэтому подумайте сами, прежде чем принимать серьезные шаги.
Хороший повод - расти профессионально, стать незаменимым. Спокойно работать, пусть бесится, если будет "заедать" - пойти жаловаться вышестоящему начальству, можно перейти в другой отдел.
смотря какой человек начальник! я в своё время ушла изза этого таккак поняла что не ужится вместе
Не стоит радовать начальника своим увольнением, особенно сейчас. Надо спокойно самой разобраться в чем причина конфликта и попытаться все урегулировать.
и смотря в чем конфликт. .
может попробовать найти компромисс?