Обстановка на работе
Начальник намекает на командировки с ним. Понятно что увольняться надо..почему у нас к женщинам такое отношение?
пОТОМУ ЧТО РАСпРОСТРАНЕНО ЯВЛЕНИЕ-БЫДЛОБОСС.
Вызови на откровенный разговор, без намёков, и запиши на диктофон.
Поверь-пригодится.
Гульжамиля Тыштыкбаева
да я сегодня при всей фирме поставила запись через динамики на весь зал, и пару зубов выбила и копию его жене переслала на ящик ...
Не ко всем женщинам, а только к симпатичным.
Гульжамиля Тыштыкбаева
и что мне перед всеми подряд ноги раздвигать?
Лапуля! Ну дык учитесь находить общий язык со всеми, даже с палоумными, иначе будете менять работу кадый день.
говорят, что это высшая оценка со стороны мужчины. так что это знак особого расположения. почему вы рассматриваете это как оскорбление. или вас вынуждают поступить так как вы не хотите? намекает и принуждант две большие разницы!
Гульжамиля Тыштыкбаева
или увольнение или работа с премией
Вечная, избитая тема... ((
научись ставить их на место, а то так и будешь прыгать по офисам. А, кстати, чем занимаешься?
Гульжамиля Тыштыкбаева
Юрист-международник
Значит Вы себя соответственно ведете. Раз у Вас это постоянно. Задумайтесь.
Гульжамиля Тыштыкбаева
Я себя веду скромно, если я красивая что мне теперь паранджу на работу носить?
Прежде чем уволиться надо найти другую работу. Потому что противоположный пол, вот и тянет .Может поскромней надо одеваться?! Или вести себя. Хотя мужчины разные бывают.
Гульжамиля Тыштыкбаева
я скромно одеваюсь, просто внешность модельная....
пробуй зарабатывать на дому. сам себе начальник и ни кто не пристает.
Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашел статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников» , подумал я, но статью до конца дочитала, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверно, интересно.. . Я предлагаю Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в программе от организаторов системы «Яндекс. Деньги» .
Заинтересовало пиши, расскажу подробно.