Обстановка на работе
У начальника твердое убеждение "Бабы дуры. И не потому что дуры, а потому что бабы." Отсюда и отношение, и зарплата.
Надо "отношения" то "налаживать" с начальством
Вы знаете - а ваш начальник прав.
Вместо того, что бы найти нормальную работу - вы планируете там работать дальше.
Ирина Максимчук Бондарчук
Просто эту фирму я сама создавала, вместе с предыдущим директором. И сейчас все бросить и уйти в никуда? Я уже далеко не девочка, чтобы вот так все бросить и уйти. Да и оставить своих девчонок-бухгалтеров не могу. Загрызут! А работа у меня хорошая, и главное любимая.
Смените фирму, я так понимаю, зарплата вас не устраивает, отношение - тоже. Пусть работает с дурами, если ему так больше нравится.
ваша формулировка вопроса заставляет задуматься - а вдруг ваш начальник-самодур иногда в чем-то прав?
блин, а мне наоборот с женщинами сложнее работать, начальники всякие были, один так самодур собственной персоной, но и с ним легче чем с "БАБОЙ"
Если к Вам так относятся то мне Вас искренне жаль. у нас отношения на работе ко всем равны, у нас нет такой дурной проблемы.
Ирина Максимчук Бондарчук
С бывшим руководством такого не было. И отношения были как в большой семье, и уважение. Жаль, что от прежнего коллектива почти ни кого не осталось.
раз начальник так считает, значит херовая Ваша фирма. и какой прок занимать там достойное место?
есть кактегория мужчин, которых не переубедить, но бороться с этим невозможно и вы и он взрослые люди меняться никто не будет, по этому меняйте работу
Если что-то не устраивает, значит нужно сменить род деятельности.
Как я вас понимаю. Сама прошла через такое, а теперь только радуюсь.. . Зайдите на мою страничку и в разделе ВИДЕО посметрите фильм "Эдуард Васильев ставит мозги на место" и фильм "Ответ" - это очень вам поможет.
Возникнут вопросы - пишите на адрес. УДАЧИ!! ! Вы заслуживаете признания.