Обстановка на работе

Что делать когда твой начальник намекает на секс,поглаживает мои ладони,подмигивает? Противно,игнорировать невозможно!

Asylbek Turanov
таких нахалов пруд пруди, не вздумай, один раз дашь и все секс на рабочем столе тебе обеспечен, как минимум один раз в день минет отстрочить придется, дальше поверь тебя все равно уволят, со временем конечно когда тебе замену найдут, если ценят твои проф качества поговори с шефом один на один. объясни ему что ты очень уважаешь его и тд.... но твои религиозные устои не позволяют тебе творить что зря, а еще притащи ему брошурку про всея святых.... денька так за два до разговора. Удачи тебе! (если воспользуешься советом и он хоть как то тебе поможет напиши мне интересно)
Viola Astrologer
Лучший ответ
Прийдется дать.. . Но можно мужа потерять. Тут уж нужно выбирать.
Примерь образ Кати Пушкаревой.
Света Вернер
постарайся сменить имидж.. выглядеть как можно мнее привлекательно... никакой обтягивающей одежды.. .
ну на этот счет много советов....
Ладони намажь маслом (растительным) , или просто-смочи водой! Сто пудей больше гладить не будет!
Сколько ему лет?? ? Как нибудь между прочим "проговорись", что перенесла серьезную операцию по женски. У меня это сработало.
Что же ты Принцесса себя так не любишь, что пошла на такую работу? . Ведь наверняка интересовалась перед тем как устроиться? И как ваши ладони оказываются вместе?
А с начальником. можно провести воспитательную работу. Держа его за руку, когда он поглаживает, объяснить, что данное действие, что сейчас происходит называется сексуальным домогательством и злоупотреблением своим положением. Что с этим можно обратиться в суд. Но после этого надо быть готовой к возможным репрессиям с его стороны.
Хакамада в своей книге "sex в большой политике" давала несколько отличных идей на этот счет - поищите книгу, прочитайте
Denis Baractari
Не дай повода как обещание.
Эрик Рыжий
Одеваться не привлекательно, не строить глазки, почаще намекать о своём любимом.
Если есть честь и совесть то послать его далеко и уйти, работ и начальников много, а совесть и самоуважение ни за какие деньги не когда не купить!!!!
Терпеть-значит быть униженной! скажи как есть, или увольняйся.