Обстановка на работе

Если на работе начальник орет и матерится, терпеть или увольняться???

Muminxan Saidov
игнорировать, а можно и в ро*у дать пару раз
Ксения Краева
Лучший ответ
если по делу орет, то уволиться не поможет
Silvarion .
наказать на иденьги
Meder Alyshbaev
Если увольняться из-за всех орущих начальников - работать будет негде. Пропускать мимо ушей.
Однозначно ответить на этот вопрос очень трудно, нужно знать все тонкости вашей ситуации. Ведь встречаются всякие парадоксы. В моей трудовой биографии тоже был такой начальник, из-за чего я уволился с хорошей работы. А через две недели после моего увольнения.... сняли его самого. Вот уж действительно - знать где упадешь, так соломки подстелил бы.
Белов Алексей
учись получать удовольствие от его приступов гнева ну типа как интересно мимика меняется при этом и т. д
Елена мы должны принимать благодарно все как есть,
не опускаясь до их уровня, меняя себя, чтобы вокруг всё изменялось в лучшую сторону!!!
у меня на такой типаж реакция .. улыбка во весь рот.... вот они потом и думают чей то лыбаюсь то ...и при мне уже ни ни .. думают что я или на голову не очень или себе на уме...
если просто орет и зарплата хорошая то можно и потерпеть, хрен с ним козлом))) ) ...ну, а если с матами то уж пусть пеняет на себя я бы терпеть не стала ответила бы надолго запомнил.
Если тебя это не разрушает, то не увольняться
Смотря какая у вас зарплата :)
если платят хорошо, то вставить в уши беруши и не обращать внимание на дикий ор начальника)))
Jamoliddin Davlatov
стать круче него