Обстановка на работе

Не получается на работе, начальник ржет надо мной=(

Недавно устроилась по специальности, нигде до этого не работала. Так начальник над моими косяками смеется, достал уже. И я начинаю себя чувствовать ни к чему не приспособленной. Училась 5 лет своим умом, всегда всё сама. Лишний раз к преподавателям не подходила, всё сама пыталась сделать. А на работе вообще всё неизвестное, посадили и делай=((( конечно объясняет, но мои знания канули в лету и тут совершенно всё другое, вообще представление о профессии поменялось.
Прочтите книжку Амели Нотомб "Страх и трепет".
Европейская девушка устраивается на работу в японскую компанию. Много узнаваемого.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Надо просто сказать начальнику - чем смеяться надо мной, лучше бы научили и объяснили. Толку было бы больше.
Нарек Маркосян
Это нормально, радоваться надо, что не выбрасывают на улицу.
Пусть ржет. Вот когда за твои косяки его раком поставят, тогда и бежать будет поздно
У меня была подобная ситуация. Если уйдете, не факт что на другом месте будет также. Просто надо учится, изучать, и стараться. Да, не приятно, когда руководитель тебя 2-3 дня знает, и уже начинает тебе в глаза говорить, ты ничего не умеешь, у тебя не получится, и т. п. Но не все сразу. Попробуйте объяснить, а еще лучше доказать, что вы можете работать. Мой работодатель, в течении пол года кидал на разные станки, по-всему заводу. Да скажу, тяжело было. Все станки разные, надо все уметь, мне тяжело было. Я приходила домой, и думала все надо писать заявление на увольнение. Не могу, больше. Хуже всего когда руководство съедает морально. Но понимаю, я не преодолею трудностей, а надо их преодолеть. Отработав год, он понял, что я научилась, умею работать, у меня все хорошо получается, и он отстал от меня. Также и в Вашем случаи. Желаю Вам удачи, учитесь, изучайте, спрашивайте у коллег! И у Вас обязательно получится.!
Евгений Готный
Через полгода вы сами будете смеяться над своими сегодняшними косяками. Учитесь, умнейте.
Не Боги горшки обжигали, многие так, это наработка опыта, потом как по маслу, с закрытыми глазами.
Совет: бери литературу или в инете изучай, можно завести дружбу с опытной коллегой
Если пока что смеется а не рычит, значит выгонять пока не собирается и есть время научиться делу.
Malika Jumayewa
То, что вы хорошо учились чувствуется! А на работе люди встречаются разные, поэтому библейский совет: "Будьте в мире со всеми людьми" очень помогает. Продолжайте осваивать профессию и не сдавайтесь! Начальник со временем поймет, что вы целеустремленный специалист и еще за консультацией прибежит.
Nurik Кожашев
конечно, издевается. Ваша цель делать все на совесть и доказать ему, что он зря он так.
Настя @
Ищи другую работу
я сейчас тоже нахожусь в такой же ситуации-чувствую АБСОЛЮТНО тоже самое! У всех так, поверьте!