Обстановка на работе
Месяц как устроился на работу, начальник отдела оскорбляет матом и унижает словесно при других сотрудниках в кабинете.
старше всего на 1,5 года и позволяет себе такие выходки, дизайнерская работа моя его не устраивает. как быть? что делать в такой ситуации?
Сразу ставить на место, не унижаться иначе постоянно будет гнобить даже если всё сделаешь хорошо. Меня тоже один доставал на работе, старше был намного и на всех орал там я не стала терпеть, грубо при всех ему ответила так он перестал ко мне придираться. Так что есть люди которых надо осадить.
Или же уходите с такой работы, не сошёлся клином свет на этом месте, своё достоинство и нервы дороже
Раз начальника не устраивает, надо уходить
Уходите, вас он, видимо, не взлюбил, такое бывает. Найдете работу, где вас будут уважать и ценить.
Заранее подыщи новую работу, а как найдешь при первом же оскорбление при всех скажи ему - " слышь иди ты нахуй, заебал сомной так разговаривать я блять тебе кто брат или сын, дома ты так нахуй будешь разговаривать со своими, если чето не нравиться мне не сложно заявление написать ! "
И пусть думает, за то в глазах окружающих сам подымишься и его опустишь )))
пошли его при всех нахуй
может думает что хочешь его подсидеть. Один раз отпор дай ему при всех, скажите что нашли работу и скоро его видеть не будете. Молчать не надо, иначе будет думать что боишься его. Пиши заявление и уходи
Срочно найди другую работу и уйди от него, только чтоб забрать трудовую ты с ним посюсюкайся, а потом так же при всех его нахуй пошли