Обстановка на работе

Моя новенькая коллега ФЛИРТУЕТ с моим НАЧАЛЬНИКОМ. Как мне быть?

БОЛЕЕ ТОГО, ОН ИНИЦИАТОР ЭТОГО ФЛИРТА. ЕСЛИ РАНЬШЕ ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ БЫЛО ПОРЯДОЧНЫМ И СДЕРЖАННЫМ, ТО СЕЙЧАС С НЕЙ НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ: НАГЛАЯ, ДЕРЗКАЯ, ВСЕМ ХАМИТ И ВЕДЕТ СЕБЯ ВЫЗЫВАЮЩЕ! И ЭТО БЕЗ ПОСТЕЛИ, ПОКА, КАК Я ПОНИМАЮ. РАНЬШЕ ЗА ЕЕ ОШИБКИ ОН КРИЧАЛ НА НЕЕ, РУГАЛ, ОБЪЯСНЯЛ, КАК НАДО И ЧТО ДЕЛАТЬ, А СЕЙЧАС ИЗ-ЗА ЕЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ СТОИТ РАБОТА, Я ПЫТАЮСЬ ОБРАТИТЬ ЕГО ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ОНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, А ОН, КАК БУД-ТО, НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ, ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЕТ ЕЙ ЗАМЕЧАНИЙ И ИСПРАВЛЕНИЙ! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!Как мне быть, я вижу что наша работа стоит, а пиздюлей выхватываю Я!!! Из-за нее!!! Я не ревную, если кому-то покажется. Мне мой начальник совсем не нравиться, как мужчина. Мне нужен совет, как быть и вести себя в этой ситуации? Не замечать ничего и продолжать терпеть ее бездействие? А что тогда будет дальше? Есть один момент: над моим начальником стоит еще один начальник, с которым я в хороших, дружеских отношениях (это женщина). Я вот думаю: может, пока не поздно, рассказать ей про весь этот беспредел? Коллега будет уволенна. А правильно ли это? Или бить дальше на ее бестолковость? Но он ведь все -равно ничего не увидит!!! Что делать, посоветуйте, плиз
Я думаю, что вам нужно обратиться куда повыше, ведь у мужчин глаза в этот момент закрыты и вы не достучитесь до него, так и будете получать, а в конечном итоге вас еще и уволят, такие дамы всегда правы и навряд ли вы чего добъетесь.
Vladimir Malujk
Лучший ответ
плохо быть бабой...
да составь ты ей компанию и будет прекрасная шведская семья скреплённая долгосрочными рабочими отношениями ведь нет ничего более приятного и полезного чем групповой секс да и шефу будет приятно и премии посыпятся на вас как из рога изобилия!!!. по моему это дельный совет и стоит к нему прислушатся!!!
Все когда-нибудь кончается. Любо она все-таки окончательно завладеет начальником, либо он от нее отвернется. Я думаю, что о нынешней ситуации знете не только Вы. И если никто больше не упирается в эту пробелему, то едиственный совет ждать, лавировать и меньше подставлять себя.
Я думаю, придется рассказать все вышестоящей начальнице.
Ну флиртует и пусть флиртует или вы на него какие то виды имеете?
из вашего сочинения я поняла одно: Вы бъетесь за начальника, точнее за его внимание... Иначе какое вам дело, что она не работает? пусть не работает, вам-то что..
Обьединяйтесь с начальницей начальника, вдвоем вы одолеете эту паскуду.
Вы РЕВНУЕТЕ!! ! А то что работа стоит и всё это из-за неё.-это ваши отговорки. Не лезьте в чужую жизнь, займитесь своей.
Обязательно поговори с коллегой!! ! Так ей и скажи, что если дело не будет двигаться, то ты примешь меры! (только не говори ей что к начальнице собираешься) Если дело не сдвинется, то все в твоих руках!
Если производство стоит на месте, рано или позно оно развалится и тогда полетят все! Рыба как известно гниёт с головы!! ! Поговорите с начальницей! Перестаньте думать о будущем вашей коллеги и начальника (в конце концов кто им доктор?), вы хотите нормально работать или нет?
Если же вы боитесь быть уволенной на месте, подстрахуйте себя (продолжайте роботать и подискивайте новую работу! Туз в кармане пригодиться если что-то пойдет не так! )
Не молчите, хватит выхватывать пиздюлей из-за других, отвечайте сами за себя, строите свою жизнь сами!
П. С. (посмотрите правде в глаза, вы слишком озабочены своим начальником! Перестань немедленно, погубите себя!)
молчать