Обстановка на работе

Как пожаловаться на коллегу на работе за дискриминацию меня по причине лишнего веса?Начальник мой родственник.

Я хочу чтобы коллегу выкинули с работы с записью в трудовой
Да подойдите и ударьте его по рылу кулаком. Ваш родственник всё замнёт тем более, раз Вы так уверены.

А если серьёзно, пусть Ваш начальник его загрузит по самые гланды и все поручения делает в письменном виде приказами.
Татьяна Быкова
Лучший ответ
На обиженных воду возят
Мало ли что вы хотите. Коллега выполняет свои рабочие обязанности. Вы не обязаны выслушивать его мысли вслух относительно лишнего веса. Можете написать служебную записку начальнику, что постоянные обсуждения вашего веса является вторжение в вашу личную жизнь и снижает работоспособность. Просите оградить от высказываний нарушаюших деловой этикет.
Олег Васильев
Если у вас в компании предусмотрена такая возможность (типа горячей линии), то туда жалуйтесь. Если нет, то сложно будет. Будет ваш родственник троллить вас, даже независимо от того, что он начальник.
Ivan Egorov
Владислав Войтович Да нет,я обещал ему за шутку надо мной его наказать,уже вынесли ему предупреждение,что за следующую шутку уволят за нарушения
Вот и скажите своему родственнику пусть он поможет вам в этой ситуации. А эта коллега наверное работой-то не перегружена, что есть время ещё обсуждать людей на работе.
Может некоторые не в курсе про родственника
Ирина Чубенко
Коньячка элитного подгони и все само собой сделается
можно заяву в полицию написать за унижение
Roza Sahibova
в суд иди,ну а так скажи на прямую на
Владислав Войтович Нет,я хочу чтобы его выкинули по статье
Ольга Мельникова эмммм,а как ты хочешь чтобы его выгнали?Что бы потом тот если додумался бы то пошел в суд за то что его не за что выгнали или как?
Ольга Мельникова так нагади ему на рабочие место
Не выкинут, но можно приписать несоблюдение деловой этики и как следствие коллеге будет вынесено замечание или предупреждение, при повторении ситуации - штраф. Если действия Вашего коллеги подходят под оскорбления или унижение человеческого достоинства, то на это есть статья, то есть нужно подать в суд.
Владислав Войтович Мой начальник родственник,он его выкинет по статье
Полякова Ольга А я вот переживаю за Ваше психологическое состояние