Обстановка на работе
Что делать когда на меня за пустяки кричат коллеги и начальник, в общем все вместе? Меня это очень обижает
При чем на меня кричат не только из-за того что я где-то в работе что-то не так сделала. На меня может наорать начальник, сказать очень громко и строго :«мне некогда», может что-то сказать в мою сторону обидное, может вообще не слушать и не обсуждать мои вопросы. Коллеги тоже самое говорят, могут даже сказать «отстань». Это неприятное ощущение когда на тебя всем коллективом (да ещё и начальник) кричат. Это меня и до слез доводило
Если вы так чувствительны к тону разговора (что для женщины нормально: мужчины при общении в первую очередь воспринимают смысл сказанного, женщины - интонацию), постарайтесь хотя бы свести устное общение к минимуму. Не знаю, пользуетесь ли вы компьютером и электронной почтой, но по крайней мере мобильной связью и смс-ками сейчас никого не удивишь. При такой связи нельзя сделать вид, что вас не слышат, нельзя сказать «отстань» или «мне некогда», а если не ответили, можно повторить сообщение. Но пользуйтесь именно смс, а не голосовой связью.
не лезь ни к кому
Nabil Jalbut
Это мне говорит когда я спрашиваю рабочие вопросы
Знаешь. 1. начальник обязан дрючить подчинённых. 2. ты слишком эмоциональна. 3. Как вариант - смени место работы.
Nabil Jalbut
Начальник кричит только на меня ((
Ну-сс, коллектив Ответов маил ру, выручай! Да и модератор присоединяйся)
Да это вообще самое то- ни за что обидеть невинную девушку, которая покоряется от любого слова. Да, обидно за ваш коллектив, что вас не любит. Ну и... смените работу. Ну это на строгий случай, когда поймёте, что дальше жить в коллективе не сможете. И у меня подобное было, правда коллектив (это школа) всё равно меня любит и я его люблю, просто были такие непонятные обиды. Да из-за то, что у меня друзья-одноклассники, почему то свободно общаться со мной не хотели. Довело до слёз, в первый раз почуствовал себя одиноким. Ну а сейчас как? Абсолюьно наоборот, не понимаю, как мне столько незнакомых людей улыбается. Вроде вид некрасивый. Всё пройдёт, нет- смените работу, будет лучше прежней. Да, обидно...
известно почему, потому что тебя там не ценят
Nabil Jalbut
Согласна
возможно, завидуют твоему статусу лучшей работницы?