Обстановка на работе

Как вы считаете какие самые нелепые поступки делали ваши коллеги и начальники?

Однажды главный инженер залетел к нам в кабинет ( нас было пять человек ) с выпученными глазами и на ходу расстегивая ширинку. Он просто перепутал двери, не добежав до туалета десять шагов и одну дверь еще. Тупо посмотрел на нас, выматерился в голос и развернулся, рванув в туалет. Был там минут десять. Вышел счастливый и прошел мимо нас с гордо поднятой головой. Самое интересное- он даже не смутился и не зашел извиниться. Ну что ж- всякое бывает. Но мы смеялись полдня .
Каха Щенников
Лучший ответ
В свое время мой (бывший) начальничек в целях оптимизации рабочего времени заставил всех сотрудников в офисе сдавать ему в кабинет перед работой сотовые телефоны, чтобы не тратилось время на посторонние звонки. Вот женщины то визжали. А все мужики сдавали ему старые или сломанные телефоны, а разговаривали по своим. Слава Богу, этот дурак больше 6 месяцев не продержался.
Лариса Исаева
Зам. моей начальницы как-то обвинила меня в том, что я на неё смотрю во время работы слишком часто и её отвлекаю, причем сказала это в присутствии других сотрудников. Некоторые смеялись, мне было не до смеха... А потом стала допекать по мелочам. Продолжалось это до тех пор, пока я однажды твердо отказалась выполнять её требования. Она позлилась, сделала мне мелкий штраф, но придираться перестала, и стала даже помогать.. .
самый нелепый поступок моего шефа - то что он вообще взял меня на работу
Юличка :)
начальник ругал меня за то что.... исполненный документ продержал у себя на столе.. . и такое бывает!!
Зная что после нового года меня не будет еще 1.5 недели в связи с отпуском. Понимая что в последний день рабочий никто работать не будет. Начальник расказывал мне вечером в предпоследний рабочий день, кто и что дожен сделать по новому проекту, и что я должна сделать :)
На кануне первого отпуска было почти тоже самое :) Традиция :)))
Виктор Лесков
Первый поступок: как мой начальник стал директором уважаемой организации? Второй поступок: как я, под его чутким руководством, проработала 10 лет?
Директор ТагАЗа уволил охранника за то, что за ним следом бежала дворняга!!!