Обстановка на работе
Какой Ваш самый наглый поступок на работе? И, соответственно, его последствия.
Уехала домой на Новый год без подписанного начальником заявления на отгулы. У меня был билет на самолет 30.12 туда и 4.01 обратно - 4 отгула (специально на картошку от отдела всю осень ездила - никто не хотел, а мне надо было) . А он мне заяву не подписал - я вечером положила листок в папку на подпись, подготовила все отчеты, бумаги и утром уехала. На следующий день домой приходит телеграмма: Тов. Родители, Ваша дочь самовольно покинула производство. Примите меры возврату дочери (!!!) Мама - ААААААААА! двигай назад! А куда я поеду 31.12 !!!Говорю: вот у меня самолет 4 и поеду 4. Вернулась. Наказали. Командировкой. В свой же город. Весь завод тогда гудел - как я (молодой специалист) так могла поступить? ! А выгнать все равно не выгнали. Так мне и пришлось 3 года отрабатывать. Начальник тогда сменился, а новый даже зауважал.
Ушла сегодня на полчаса раньше с работы.
Трахнул на корпоративе жену директора
Женя Дудник
как я понимаю, последствий не было? Потому, что директор не узнал. Но поступок действительно наглый. Вон товарища повысили за аналогичный поступок. Вы с объектом не ошиблись?
Трахал начальницу департамента на её рабочем столе. Повысили.
Сказала на корпоративе заму Руководителя, что в
пьяном виде я оказываю
ОЧЕ-Е-НЬ ДОРОГИЕ И ОЧЕ-Е-НЬ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!
пьяном виде я оказываю
Пока ничего, тока в наглую в нете целый день сижу, но начальство не видит вроде, т. к. в др. кабинете.
Подложила кучу своих документов с нерешенными вопросами коллеге, пока та вышла минут на 5,а у нее со стола из такой же пачки выбрла все самое легенькое. В итоге я справилась со своим заданием, а она-нет. До сих пор даже и не стыдно как-то))))
На вопрос Директора- почему я опоздала - ответила что не хотела идти на работу, на глазах у всех коллег. В последствии уволилась оттуда по собственному желанию, так как действительно не хотела туда идти.
обосрался по пьяни на корпоративе. выгнали.
еще когда практику проходила - пролила кофе на рабочий стол руководителя по практике и соответствено все бумаги лежавшие там ...случайно есссно)))