Обстановка на работе
ваша самая глупая отмазка на опаздание на работу?
ну, так...на часик.
У меня была такая глупая ситуация. Правда закончилась она даже не опозданием, а невыходом на работу. Я натерла себе мизинец ботинками, вроде даже ботинки были не очень новые, то есть разношенные, но он так отек, что поутру я не смогла засунуть ногу в ботинок ((( Я абсолютно честно сказала начальнику, что так и так не могу приехать, надо к врачу идти, а на работе сочли что эта отмазка. Даже потом на планерке привели в качестве примера и пожурили, что типа люди если вы с вечера перепили и с утра страдаете похмельем, так честно и скажите, а тупые отмазки про отекшие мизинцы, которые в ботинок не лезут оставьте для дураков. Хотя мне врач даже справку дал.
Я не опаздываю по Определению, Я в 6:45 УЖЕ на работе!!!!
не мое, слышала. -перелазил утром через жену ...задержался....
я думаю лучше сказать правду
конечно пробка.. . но я не отмазываюсь, я отмазки слушаю
реально-лифт застрял...
Жэна забыла будильник поставить
как правило глупо звучит когда я с обеда опаздываю на час и говорю что проспала)) . но это правда, иногда так домой на обед заскочишь, плотненько покушаешь и так охота подремать, как раз времени 20 мин остается, а в конечном итоге спишь час двадцать. и молишься потом чтоб по дороге небыло пробки)) )
либо летом так машинку в тенек поставишь и в обед в ней так хорошо подремать на "свежем" воздухе)) ) тоже часто просыпаю
Извините, я опоздала. Ничего не случилось... просто не хотела приходить.... (так я ответила на встрече... зато честно... )
верите-нет? За всю жизнь.. н разу не опаздала
дома кран прорвало, сантехников вызывал....
никогда не врала.
звонила как-то - честно сказала, что проспала. скоро буду.
мне от дома до работы - 5 минут пешком.
работа с 8-ми. прихожу в 10.30. вопрос - почему опоздал? ответ - проспал...
не опаздываю
Заснула в ванной xDDD
прочмекала