Обстановка на работе
С какими самыми неадекватными запретами вы сталкивались на работе ?
На прошлой работе не разрешалось уходить в туалет без разрешения вышестояшего сотрудника. А на позапрошлой начальница сначала разрешила общаться только на рабочие темы, а потом сама же и ругалась когда общались по работе
всего не перечислишь. мазать руки кремом нельзя, держать полотенца в лаборатории, таблетки никакие, кроме опечатанной аптечки. У нас запрещено все, что можно запретить
нельзя носить туфли с открытым носом, шлепки и кроссовки. я промоутером работала, а привычка осталась.
НЕ вставать с 9 до 14 потом можно встать со стула и пойти на обед) а потом опять сел с 15 до 18 и сиди не рыпайся можно правда моргать и шевелить кистями рук при движении пальцев по клавиатуре) А вставать и разминатся- нини! Потом попа как каменная к шести вечера была )))))
когда приезжал губернатор, надо было снять искусственные цветы со стены, я не стала снимать (заранее было известно, что он не любит искусственные цветы)
Обязательно блокировать копьютер удаляясь от компьютера, даже если ты находишься в этой же комнате правда на прошлой работе, привычка блокировать комп осталась :)
в целях пож. безопасности, пытались запретить курить на рабочем месте! Я СВАРЩИК!!! (каждый сварчный пост оборудован огнетушителем!)
Нельзя приходить на работу в выходной день без предупреждения начальства
выбрасывать бумагу в мусорную корзину, а только в стоящий рядом мешок (очень не эстетично)
Нельзя разговаривать с сотрудниками.
не носить брюки
На нынешней работе руководство запрещает активно и инициативно работать. Приветствуется только ИБД (имитация бурной деятельности) . Мозг может паутиной порасти, надо бежать...