Обстановка на работе
Каков был самый неадекватный совет Вашего начальства?
У нас за окном собака лаяла, и мне шеф позвонил по телефону и со всей серьезностью спросил: "Почему собака лает? ". Я говорю "Не знаю". Он с криком "Так идите узнайте, она мне мешает"!!!!
Научиться воровать
Комунисты в СССР
вы спите на работе
Как-то получили новый ноутбук - начальство сказало поставить начальнику казначейского отдела - все, поставил, настроил все - через пару недель начальство пришло и спрашивает - ты нахрена в казначейство ноутбук поставил? Я говорю - вы мне сказали - она - НЕТ, не говорила))))
написать донос на коллегу
В молодые годы работал преподавателем в ПТУ. Ушел на пенсию старый, мудрый директор, назначили нового. Просто чудо! Интеллект 10-ти летнего ребенка, ужасный характер, плюс еще и лысый, как бильярдный шар. Все (включая учащихся) сразу поняли с кем имеют дело. И вот иду на работу, смотрю - на стене училища красуется огромная надпись мелом: "Директор - лысый дурак! ". И он сам стоит под этой надписью! Да еще укоризненно на всех смотрит. И на меня взглянул с немым укором. Я еле сдержался, чтобы не заржать. Спустя 10 мин. было объявлено производственное совещание. Сотрудники собрались в одной из аудиторий. Приходит директор. Спрашивает; " Все видели надпись? " Народ сидит потупив глаза и еле сдерживает смех. Так вот, говорит начальник, слушайте мое распоряжение. Впредь всегда носите с собой тряпки. И если увидите такую надпись - тут же смывайте. Вот тут мы не выдержали. Смеялись до слез. А когда расходились, кто-то сказал: "Наш народ самый сильный. Раз мы можем выживать во всем этом".
Совет был таков: Заказывай красную ковровую дорожку для своей задницы и вешай табличку - открыто