Обстановка на работе
Какую самую неприятную на ваш взгляд ошибку вы совершали на своей работе? желательно с "получкой по шее" от начальства
Указывайте пожалуйста где вы работали)
Послушала совет коллеги, как правильно сделать... .
Меня потом еще и обвинили - мол сделала черт знает что... и старшую коллегу даже не спросила, как надо! ! (то бишь тут самую)
С тех пор ничьи советы не слушаю.. а покиваю и сделаю по-своему
по подставе в общем. я тогда была девочкой только из института
На ресепшене работала в одной компании.
В полной уверенности, что начальник уехал в командировку, выгнала мадам одну, которая к нему на встречу пришла, со словами, что нет его и она, видимо, даты перепутала. Кофе ей ещё в утешение предлагала, чтоб она не сильно расстраивалась.. .
А начальник пришёл через пять минут после её ухода. "Мне - говорит - в переговорной приготовь чай-кофе, ко мне человек придти должен. " И довольный такой, главное, ждёт от встречи чего-то позитивного. Пришлось расстроить. Что не придёт к нему больше никто.
До сих пор не знаю, с чего я тогда вообще взяла, что он в командировке? !
ООО "ЦНИИМ-Инвест" (Тверь) . Был коллега, который меня подставлял, подделывал документы -только потому, что не захотела стать его другом, игнорировала. Не мог понять, что друзьями я называю НАСТОЯЩИХ друзей, а не мужиков, которые поведением, стилем одежды и отношением ко всему смахивают на бабу.
РАТО -Банк 1997 год.... Соблазнил сотрудницу, на которую запал хозяин банка...
Лилия Скляр
да не правда ли?)))
допустила ошибку в инвойсе.... со всеми вытекающими последствиями.... начальник позеленел.. . нагоняя не было....
Подарила сисадмину коробку конфет. Оказалось, что у него сахарный диабет.
Плчить по шее всегда нежелательно, даже от начальства. Самая неприятная ошибка - трудоустройство в куёвую контору.