Обстановка на работе
На ваш взгляд, какая профессия самая тяжелая?
шахтёр, и тяжело и опасно.
там где есть доля риска.. . нехватка времени и большая отвественность в том числе за людей.
(к примеру это работа по строительству тунеля и если еще по срокам не успеваете и тунель может обрушится) .
Примеров таких работ выше крыши.
судья! каждый день берёт на себя ответственость за чужие судьбы
Это риторический вопрос!!! !
Любая работа тяжелая-это труд!! ! И неважно умственно или физически.. . вымататься можно в любом случае!!! !
Филосовски. Любая работа тяжелая, если ты её ненавидишь, но работать надо.
Профессия водолаза
Ассенизатор....
Профессия тяжёлоатлета
штангист
Несколько лет назад я получил вразумительный ответ от своего руководителя по оплате труда, и полностью с ним согласен.
Он сказал:
- Зарабатывает много лишь тот кто ставит подписи, ведь за них он отвечает и днем и ночью.
Мне кажеться это аналогично и "тяжести" работы.
Перекидать Камаз песка, или выстоять на рецепшен 12 часов, да пусть хоть пресловутый шахтер существование которого с лихвой объяснимо двумя жизненными бичами по Шопенгауэру (скука и боль) . А вот стать и пойти делать ЖИЗНЬ у большинства и оказывается кишка тонка. И как бы ему не тяжело было работать в пекарни у печи, или на строительных работах да и чинить автомобили в мастерах на сервисе он не станет на звено выше потому что это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
Он сказал:
Шахтёр
Если ты не хочешь работать, то любая)))