Обстановка на работе
Какая работа в вашей жизни была самая тяжёлая?
Недавно устраивался формовщиком керамзито-бетонных блоков. Неофициально, в шарагу. Пришёл, а мне сразу предложили приступить, что меня очень удивило. Я попросил время подумать, подготовить одежду, обед и всё остальное. На следующий день я начал работать. Туалета не было, умывальника не было, микроволновки тоже. Был только чайник и шланг с вонючей водой для замеса раствора. И работа представляла из себя тренировку спортсмена профессионала, длившуюся весь день. Меня хватило на 8 часов, потом у меня закружилась голова, а начальник как фашист гнал нас всё быстрее. Ребята с виду толи зыки, толи деревенские, переносили всё спокойно. Я не знаю, я работал и грузчиком, и лес валил, всякое повидал, но после этой работы я понял что есть каторги где одного желания недостаточно. З. п. обещали от выработки, в среднем 30 т. руб. Я ушёл когда узнал что пока весь цемент не закончится домой они не выходят, а работают 5/2. Ушёл потому что пару раз выронил поддон с блоками. Забраковал. Теперь как-то стрёмно на душе что не смог. Ну реально тяжело.
Вы правильно сделали!! ! Абсолютно правильно!! ! Действительно, шарага, никаких человеческих нормальных условий.. . жесть, да ещё и за 30 тыс. ну пусть других дурачков ищут.. . И потом, что значит"Пока не закончится цемент, не уйдут". Это уже издевательство, и эту проблему должно решать начальство- они должны формировать составы смен так, чтобы друг друга как-то сменяли.. . А так, никаких порядков.. . Так что, молодец, что ушёл, здоровье важнее!! ! Найдёшь лучше!! ! Удачи!
Самая тяжелая работа в моей профессии - это работа геолога-съемщика: меногдневный маршрут под рюкзаком, в котором все твои продукты, твой дом (марлевый полог и чехол от спальника) и работа (пробы и образцы) . И так изо дня в день, из месяца в месяц, все лето - ни один спортсмен или турист не выдержит (проверено!) . В первую неделю проклинаешь все на свете - и работу, и диплом, и красоты природы.. . А потом втягиваешься, и все идет нормально, даже природой находишь время полюбоваться.. . Процентов 40% геологов уходят из профессии в 1-3 год работы, остаются только самые упертые.. . И работаешь в таком ритме лет до 40, потом, как правило, переходишь в разведку, где нет этих сумасшедших нагрузок.. . Зато чувствуешь себя мужчиной! Главное, пересилить себя с самого начала, потом все налаживается...
твое здоровье стоит гораздо дороже. на такую работу идут только те, кто ничего другого не умеет или не хочет. никто не может тебя заставить работать на тяжелой работе и никто не осудит, что ты там не смог.
ставь рекорды в других местах: фитнес, тренажерка, образование, карьера..
самая тяжелая для меня работа - это бесполезная работа, которую поручали во время службы в рядах Советской Армии. Сначала копать - потом закапывать. Морально очень тяжело.
Правильно сделали, что ушли! Я подрабатывала кассиром продуктового супермаркета!!!! Вот это был АД!!!! Нервно, постоянно крики, чтобы быстрее работала!!!! Недосдачи из своего кармана с мизерной зарплаты, на обед могли и не отпустить"Ну ты же пришла работать! ".
Ну в три степени:
Сидеть на диване 24 часа с кружкой чая и ждать. Сидеть и ждать. Когда сгорит очередная лампочка. Сидеть и ждать.
Лазить по чердакам с перфоратором и бухтой троса с 7 утра и до 6 вечера в жару московского лета 2010 года. Кайфа ноль. Еще и дохлые птицы с тоннами помета.
Упахаться до такого состояния что засыпаешь стоя.
Не знаешь чего хуже.
оператором газовой котельной
пипец. реально тяжело то что описал. правильно что ушел, пока здоровье не потерял. но ты реально крепкий. самой тяжелой у меня была работа, за 80 км от дома. утром 80 на работу вечером с работы. еще и машина была не для таких поездок. вощем приезжал как зомби. особенно зимой.
Жуть.... это не работа, это каторга!
К чему такие жертвы, не ходи на такую работу.
Для меня самая тяжелая работа - кассир супермаркета. Я три дня всего выдержала. Очень много людей-дураков. Я вроде и сижу, и тяжести не поднимаю, а люди-покупатели тебе пытаются мозги вынести!
для меня самая тяжёлая та, до которой добираться далеко надо, дорога выматывает нереально, что и денег никаких уже не надо.