У меня самый тяжёлый случай был что один гондон так крепко меня не полюбил что устроил мне в станке поломку и сделал специально трещину на инструменте - и всё это так незаметно - ну и станок потом два месяца был в капитальном ремонте и инструмент отломанный пролетел буквально мимо морды.. . ну и на заре карьеры помню когда только-только начинал сразу после школы в стройбригаде - так один тоже гондон буквально с кайлом накинулся - пришлось обезвредить гада.. .
Ну это всё чернорабочие будни - вот так оно и бывает
А у Вас как народ на работе? Дерётесь? Устраиваете подлянки? Ну или Вам устраивают подлянки? Ну - как оно и что самое страшное у Вас происходило?
Обстановка на работе
А вот интересно.. . самый тяжёлый случай у Вас на работе был какой?
Самый тяжёлый случай ...Аккурат -перед Ч М 2006 года умер дядя Саша-ему нельзя было нервничать но пьяный начальник весь день изводил его Итог-под конец дня-смерть Успел отксерить и раздать расписание игр а сам и не посмотрел.... Я копал могилу в числе других а на поминках начальник сказал -Он был обречён-Семья была готова Жаль зятю не дали притоварить хама-стояло рыбацкое снаряжение- они готовились на рыбалку ремонт шёл ...58 лет было д. Саше
Zdes' Samye Krasivye Persony
И молодым от грубостей бывает тяжело - насколько же тяжелее людям в возрасте!!!
Андрей Репников
Ссори - я тут левый, но я считаю, что таких начальников линчевать надо, но т.к. у нас демократия, то хотя бы судить!
Я сегодня вообще первый день в жизни работал: D
В школе))))
Zdes' Samye Krasivye Persony
Поздравляю!!! :-)
Вспомнил как и я в школе работал летом перед началом учебного года - создавали новый кабинет труда - надо было из подвала вытащить горы мусора и привести там всё в порядок чтобы потом строители смогли начать работу - работали целый день :-) :-) :-)
Правда давно это уже было :-)
А ты чем занимался?
Правда давно это уже было :-)
А ты чем занимался?
Самое страшное было когда болгарка сорвалась с арматуры, и пролетела в 2 сантиметрах от яиц.... Звучит смешно, но не дай бог вам такое испытать....
Zdes' Samye Krasivye Persony
Верю!!!
Просто очень интересно что страшного на работе у кого происходит
А я уже написал - один гад сломал станок - а второй с кайлом набросился
Когда позвонили и сообщили, о смерти сотрудника и мне надо было сообщить о звонке руководству (я тогда студенткой секретарем подрабатывала) , а потом этот сотрудник оказался жив и заявился на работу, выснилось кто-то недобро с ним пошутил, а жене уже успели позвонить.. . вот не знаю что тогда страшнее было сообщить коллективу или когда сотрудник (надо отметить, что я вполне тогда поняла его недоброжилателей) меня чуть не повесил...
Когда только вливалась на перспективную работу, меня буквально гнобил начальник, каждый день. звонил каждый полчаса и говорил Зайдите ко мне, срочно. а потом куча недовольства, причем ничего значительного, я же только вливалась, никто не стажировал, косячила немного. А когда через полгода безупречной работы, стал со мной советоваться, внесли мне записи в трудовую книжку с благодарностью, он мне сказал что проверял меня, гордиться тем, что ВОСПИТАЛ МЕНЯ. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕГО ЗАМЕЧАНИЯМ Я СТАЛА ЛУЧШЕ. Бред..
Zdes' Samye Krasivye Persony
Да - бывает такое - особенно в новом коллективе - поэтому проще в одном и том же коллективе по возможности много лет работать - спокойно будет
Zdes' Samye Krasivye Persony
В каждом новом коллективе устраивают своеобразную проверку на пригодность к работе в этом коллективе
Начальни, бывший водила, учуял запах пива от меня.