Обстановка на работе

На чем теперь экономит ваше начальство? Наше потребовало уменьшить размер шрифта на официальных бумагах.

на той же самой бумаге ))
ну и канцелярия хвостом...))
Альфира Чудо
Лучший ответ
На одном экономим на другом перерасход. У меня наоборот перерасход бумаги, каждую неделю в понедельник надо сдать план мероприятий по экономии энерго-ресурсов, а в пятницу отчет о проведённых мероприятиях по экономии. ДУРДОМ!
Ты своему начальству скажи что мелким шрифтом уходит больше краски на печать и оптимальный шрифт тот который был раньше. Может тебе за экономию премию выпишут.
P.S. оптимальный шрифт 12
А наши кондеры повырубали, телефоном пользоваться в личных целях ни-ни, и писать желательно в темноте ходить!
Яна Геращенко
Перестали покупать в офис чай, кофе, сахар. Пытаются внедрить двустороннюю печать бумаг.
Пробует перейти с корпоротивного Билайна на Мегафон.
А премий у нас и до кризиса не было.
а "наши" на нашей премии)))
У нас на бутилированой воде экономят.
На оплате за замещение на время отпуска.
На обновлении компьютеров.

Но зато мы навые компы покупаем, ремот идет во всю, счета на рекламу мне без вопросов подписывают. Ище проекты по развитию и расширению рассматривают.
Дима Ян
На социальных выплатах и канцелярских товарах, на связи.
Sergey Semenov
мое руководство экономит на всем чем можно и нельзя
а у нас нихренашеньки нет! ни бумаги, ни скрепок, ни поставок, да и начальство только по переписке, сами в Израиль ездят отдыхать, а З/п, сцуки, не платят!
Надежда Кацер
сказал что отпускных нормальных не будет только по официалке, а это 5000 рублей . Я теперь даже незнаю на что дочку повезу летом. А выезжать надо обязательно живем на севере и лето у нас как осень, если не погреемся на солнце весь год будем болеть.
на ремонте рабочих кабинетов и никакой новой мебели
~_ Анжела _~