Обстановка на работе

Вас обеспечивает начальство на работе чаем, кофе, сахаром, мылом, туалетной бумагой, чистящими средствами и прочее?

Л)
Лана )))))
обеспечивают всем!
Настёнка Большая-Сластенка
Лучший ответ
нет. только кулер поставили и на том спасибо, туалетная бумага как и бумажные полотенца у нас всегда есть (но это не забота моего работодателя)
Нет, не обеспечивают .
нифига не обеспечивает... разве что водой и перчатками...
Merei Bolatbekova
не только обеспечивают, но еще и кормят с ложки, прямо в рот, и танцуют и поют пред нами, чтоб не скучно было работать)))))))))))
Марина Федик
Нет.
А чистящими средствами у нас занимается хозяйственный отдел (уборщиц этим обеспечивает).
всем перечисленным (кроме туалетной бумаги) , ну и конечно роба, перчатки тока заразы комп не хотят мне ставить))))
Мылом, туалетной бумагой, чистящими средствами, чайник, кондей (раньше обогреватель с вентилятором были) , в отделе холодильник, микроволновка. Персоналу в цехах - спецовки, средства защиты (рукавицы, каски) .
Чай, кофе, сахар, тортик - сами, получку то платят.
Max Jewdokimow
Чистящими, моющими, обедами, закусью, перчатками и прочими передниками, компами (у меня одной три) , медоосмотрами, прививками. Но редко и по малу.
Вру, обеды каждый день.
ага... нас обеспечивают еще и обедами
Павел Погудин
Обеспечивает только пилюлями.)))
Яна Басараб
Обеспечивают всем, плюс еще и обед бесплатный. Еще и коньяк ХО стоит, только почти не кто не пьет, кто за рулем, кто просто не пьет.
смотря кто где работает! Нам например дают вонючее хозяйственное мыло, что им даже руки помыть не возможно и одноразовые рукавицы, которые просвечиваются вместо прорезиновых перчаток и так каждый месяц...