Обстановка на работе
Прессинг со стороны начальства на работе
Я с большим трудом получила хорошую работу, ей очень дорожу Но так и не получилось найти подруги на работе (там не кто ни с кем не дружит) Со стороны выполняемой работы нареканий и жалоб не получаю все стараюсь делать “на отлично” но очень не нравится когда коллеги просят, под предлогам что я самая молодая отнести- поднести – сбегать Я не девочка на побегушках, В нашей организации есть возможность получить бесплатно квартиру я собрала все документы для комиссии. Раньше мне руководство отказывала по причине маленького стажа, а теперь как специально затянула со строками. И как будто они специально ставит мне палки в колеса, как понять их и что вы посоветуете
По поводу самой молодой если вы все в одном статусе и делаете одну работу, то организуйте дежурных - мы например документы на подпись шефу носим по очереди, также по очереди принимаем те документы которые приносят нам, и возраст тут не причем, у всех основной работы выше крыши, и никаких обид. А если хочешь потихому ссадить с шеи то не кидайся сразу выполнять то о чем просят, а ответь что захватишь когда пойдешь со своими документами туда же. Насчет бесплатного жилья, могу пожелать только везения и терпения - насколько понимаю. тебя тольк в очередь поставят и потом каждый год будешь доказывать что ты действительно в нем нуждаешься, собирая кучу справок. Может ипотека проще? сейчас для молодых семей есть специальные программы, уйдешь в декрет и будут тебе за каждого ребенка списывать определенный процент и материнский капитал тудаже можно направить. ну а дружить лучше не на работе. там обычно дружат только против кото-то
дружьба не рождается на пустом месте принеси на работу чай с конфетами сделай первый шаг к коллегам сама
ну конечно на счет квартиры они дадут сначала тем сотрудникам у кого семьи дети и тем кто дольше тебя проработал, ттак что лучше не рви "Ж... " я Понимаю на халяву все глаза косят.. . но поверь халява если она и есть то достанется самым шышкавидным... .
а по поводу принеси поднеси сделай то, сделай это.. . у меня тоже в компании так и я самая молодая в коллективе.. . но так как у меня работа сидячая, я рада любой возможности пройтись, что нибудь сделать и кому-либо помочь.... будь добреее,
так всегда... люди пытаются сублемировать свои проблемы, вот и отыгрываются на более слабых (((если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!