Обстановка на работе
Как выходите из стрессового состояния по причинам напряженных отношений с начальством на работе? Увольняться нет смысла,
другую работу такого уровня найти очень сложно, практически невозможно в нашем населенном пункте. Поделитесь опытом.
Начальство имеет такое обыкновение - сначала оно тебя "мнет", а потом дружит. Вариант 1 - подождать когда у начальства закончится приступ. 2 - Поменьше попадаться начальству на глаза. 3 - перед работой попить успокоительных средств (валерьянка, пустырник) и работать. И главное всегда помните - есть другие работы, где и начальство хорошее, и работы меньше, и платят больше. Т. е. при представившемся случае лучше искать другую работу и любить себя (нервотрепка на работе очень плохо сказывается на здоровье)
Олег Шуров
Я далеко не пластилин,чтобы меня "мять". Дружба дружбой,а служба службой. За советы спасибо!
Никак. Моё начальство просто не вводит меня в стрессовое состояние.
Олег Шуров
Если Ваше фото соответствует Вашему возрасту, то Вам остается только похорошему позавидовать, что в начале карьеры у Вас такой руководитель. Поздравляю.
Не реагировать агрессивно и постараться мирно исправить себя в работе.
Олег Шуров
Претензий по работе ко мне нет. Просто психологического комфорта нет в коллективе.
Вот Вы и попались в зависимость. Я бы ушёл без раздумий - мне мои нервы дороже всего на свете. Потом здоровье испорченное ни за какие деньги не купите.
у японцев недаром в офисах манекены начальников стоят-попинал и дальше работать, ну плюньте вашему начальству на спину, но только чтобы не заметил
Итальянский бунт! сопком, но себе на уме.)
Олег Шуров
Худой мир с начальником лучше доброй ссоры. Но на это у меня не всегда хватает нервов. Субординация обязывает сдерживать эмоции - итог,как правило, стресс.
Я ушла, хотя сейчас очень жалею.
Абстрагироваться и просто выполнять свою работу. Если начальство поймет, что Вы ценный сотрудник, то его отношение к Вам изменится. Главное - Вам не лезть на рожон.
терпеть, относиться к этому спокойней, а дома сделайте куклу-вуду (образ возмите одного из начальников) и делайте с ней что хотите ))
ИБД!! ! (Имитация Бурной Деятельности) Мне помогал интернет)) ) Если какие вопросы ко мне... я сразу с умным лицом говорила, что у меня столько обязанностей, и я не могу всё успевать!! ! Но у меня и правда было совмещено 3 должности))))
Два пути: терпеть или уволиться. Больше тут ничего не сделаешь. Или проще относиться. Другого человека не переделать. Удачи)))
надо найти причину недовольства. .
или вы недалекий сотрудник или шеф недалекий руководитель. .
1) если прична в вас - частые опоздания, прерикания с шефом, конфликты с коллективом, склоки и т. д. - нужно менять себя
2) если вы считаете себя идеальным-нормальным работником - причина в шефе (комплекс наполеона, истерическая личность и т. д. - тогда прийдется думать об увольнении.. )
о стрессах можете почитать здесь http://allasokolova.blogspot.com/2009/04/blog-post_26.html
Олег Шуров
Не торопитесь с выводами. Да я считаю, что я хороший сотрудник. И не только я, шеф тоже это признает. И напряженность в коллективе связана скорее всего с комплексом наполеона. Кстати очень точное выражение. Даже цари дорожили своими подданными. Причем это совсем не означало, что вся царская свита находилась в состоянии рабского поклонения его величеству. спасибо за мысль.