Обстановка на работе
Какие у Вас отношения с начальством?
Я знаю что многие мои знакомые мучаются на работе. Им не хочеться на нее идти, они сидят целый день в плохом настроении из-за руководства и давления с их стороны. Именно из-за плохого начальства они мучаются. Вопрос: а какие у Вас отношения с начальством?
чаще всего за начальника чебя выдает его же шавка - таких сразу ставлю на место. а вот с самим начальством всегда в хороших отношениях, но как парвило после сильной ссоры - потом все как по маслу. Сразу даю понять, что мои интересы защищены законом, это раз. И два - не кричать в моем присутствии - не переношу. все остальное - только если я прокол устроила на работе - буду сидеть и в две дырки сопеть, но если я в шоколаде по работе и клиенты довольны - то и начальству не будет шанса вякать.
Он меня не замечает, а я ему не попадаюсь.
норм
никакие
Здрасьте-досвиданья.... субординация полная.
А стараюсь меньше попадаться на глаза.
отношения нормальные, но очень много сил и энергии общение с ним отнимает. но тут ничего не поделаешь
Когда начальник деспот-тяжело. При одном начальнике мне можно защитатать год работы за три. И когда его увольняли он признался, что по отношению ко мне бвл не прав. А сейчас у нас начальник-УМНИЦА. Вообще мне по жизни повезло, я работала и работаю с хорошими людьми.
Замечательные. Тьфу, тьфу, тьфу - чтобы не сглазить.
я сама себе начальство
А я с непосредственным начальством вполне мирно и дружно живу. А с директором вообще не контактирую, только в день получки.. . -и от этого все хорошо!
Ужасные!
В принципе-норм. Но все-таки, иногда, все зависит от его настроения!