устроилась недавно на новую работу, но работа очень сложная как оказалось !!! Завал с письмами и всё друг на друга их вешают ! У меня уже истерика от этого ! Начальник тоже попался подлый склочный человек! Постоянно конфликты , он меня всегда провоцирует . Как человек он проблемный и конфликтный, и это знают все! И вот решил что я молодая красивая , и что со мной вот так можно! Постоянно шутки странные и ненужная болтовня . Передает мне свои сложные письма а я с ними вожусь, бегаю по ним. Это разве правильно ?! Меня не волнует что он начальник!! Такого несправедливого отношения я к себе не допущу .
С начальниками никогда проблем не было у меня до этого!
Помимо работы ещё от других коллег какие-то мелкие просьбы. То отнести письмо их , то забрать. И так целый день. Я уже устала, мне ведь не 15 лет чтобы было вот так!!
Обстановка на работе
Как быть ??? Не выдерживаю этого объема!и как пресечь такое отношения от начальства ?!
Бывает и такое к сожалению, существует правила распорядка и допустимые нормы, установление тк, но если начальник подкованный и эти нормы не нарушает, то придраться к нему не получится, как-то так…
В следующий раз , когда кто из коллег что-то вам предложит скажите "за отдельную плату , мне сверхурочные не оплачивают".
Когда не выдерживаете объем - нужно либо договариваться о конкретном объеме , либо искать другую работу.
Нервы нужно беречь, а то придете домой и всех там поубиваете,
после такой работы...)
Ясно, что устала. Каждый день по простыне жалоб сюда строчить.
Это работа!не кто не обещал что будет легко и приятно! Сваливать всю грязную работу и предыдущие завалы которые никто не хочет делать на новичка обычное дело. Обычный объем аврала...Обычная атмосфера...Это вы какой-то тепличный цветок
Скажи это тебе подуше
Постоянно с ним воевать - себе только нервы трепать. Лучше ищите другую работу.
Вы себя не уважаете подсознательно, раз устроились на подобную работу. Предполагаю, что там постоянная текучка. Вы там не первая, к кому относятся подобным образом и далеко не последняя. И вы ничего изменить не можете, только нервы себе вымотаете окончательно.
Бегите оттуда
Ну думаю пора искать другую работу, там ты не вписалась в коллектив
ну и не допусти такого к себе отношения - выдай начальнику люлей, победи его и победоносно вали вдоль забора надписи читать, делов то!
На почту что ли устроилась? А начальник за попу щупает? И ещё вопрос: А как по твоему всё должно быть? Опиши. Может у тебя недо*рах просто? Нехочешь начальнику отдаться?
Саша Алексеева
У меня все отлично ). Ты иди и отдавайся
Лайфхак: берешь и заходишь на хэд хантер, составляешь резюме с конкретными навыками, и вскоре - досвидос начальнику
А какая должность у вас?
Потому что таким людям люди платят деньги, а они нормальных из коллектива изживают
выбор за вами....
либо уходите и уважайте себя...
либо останьтесь и терпите...
удачи!
либо уходите и уважайте себя...
либо останьтесь и терпите...
удачи!
Читайте свой трудовой договор.
Записывайте общение на диктофон смартфона. Жалуйтесь в трудовую комиссию.
А лучше увольняйтесь, вряд ли Ваших нервов хватит перестроить всю гнилую систему под себя. Пока там есть такие доноры как Вы- эта контора и держится. Когда такие как Вы начнут уходить- она развалится.
Уходя не забудьте оставить об этом работодателе отзыв со всеми подробностями.
подумать о другой работе
А мы то тут причем?
Разложить все по полочкам для себя в первую очередь. Переговорить с начальником относительно Ваших прямых обязанностей. Если он перечислит 400 пунктов, думаю, не придётся долго ему доказывать, что одному человеку с этим справиться нереально. Но если он будет утверждать, что реально, а Вы просто отлыниваете, - делайте выводы. По Вашему описанию в этой компании или нет организации в принципе, поэтому все не справляются и спихивают часть работы на другого, или лентяи, которые пользуются новичком. Определите свои рамки с шефом, пусть объяснит, должны ли Вы подчищать чужие "хвосты", будут ли Вам за это доплачивать и тд. Далее оцените, стоит оставаться или найти нормальное место, где у каждого определён круг обязанностей.