Обстановка на работе
Человек поступил по отношению ко мне подло.Испугавшись за своё место,наговорила обо мне начальству гадости.
Начальство все рассказало мне,возмутившись её непорядочностью.Обидно очень было. Прошло с этого момента несколько месяцев.Сейчас её собираются уволить по ложному обвинению.Мне бы,наверно,надо говорить,что мои обиды отомщены.А я переживаю,звоню и предупреждаю,если что-то узнаю,что собираются против неё предпринять,советую,как поступить.Я,наверно,дура?
Я бы на Вашем месте, вообще забыла, что она существует на белом свете. Пускай сама выкарабкивается. Без вашей помоши. Она вам спасибо никогда не скажет. Будет удобный случай еще грязью вас обольет. Так и будет. Вы наступаете на грабли вторично.
Евгений Захаров
Вы очень даже правы.
я бы не ввязывался... наверное она сама против кого то стала плести интриги
а этот кто то применил против неё её же оружие... так что хотела то и получила!!!
Евгений Захаров
Ну,в какой-то мере да.Ей отомстили,причем очень жестоко.
нет, не дура, а порядочный человек и способный простить. меня тоже хорошо подставили и теперь я без работы.. . очень неприятно.. . ваша ситуация гораздо лучше :-)
Евгений Захаров
Сочувствую.Тяжело без работы остаться.
Целиком согласна с Вероникой Ивановой!
Не дура, а дурища! Комплекс вины.. а перед свиньями бисер не мечут, ведешь себя как дешевая шестерка.... бежишь собранную информацию передаешь дряни, тут уже мазохизмом попахивает... -а это диагноз... Что взять с тебя ...после уничтожения генофонда ..после 1937 года... народились потомки с холопской кровью.. Если ты способна передавать все сплетни... может она права была.. надо бы и ее мнение выслушать... может она правду о тебе рассказала... поэтому у тебя чувство вины взыграло... только методы... твои... ничем не лучше ее.. ты тоже наговариваешь... да уж..
Евгений Захаров
Небольшая ошибочка.Сплетни я не передаю.А предупреждаю о том,о чем предупреждают меня(не все люди подлые),потому что знают,что мы дружили.И чувства вины у меня нет,потому что я сразу,когда мне все рассказали о ее словах,позвонила ей и сказала,чтобы она не беспокоилась,что свой родной коллектив я менять на их гадюшник не собираюсь и на ее место не рвусь,у меня точно такое же,только коллектив намного лучше. А советы даю,потому что она у меня спрашивает.И наговаривать я, ни на кого не наговариваю.
Ну,а о генофонде если вести речь,то вы явно родились тоже после 1937 года,так что кровь ваша тоже холопская.Только вот еще и ко всему злобы не меряно.А это,кстати,тоже диагноз.
вы не дура, что бы вы не делали. А насчет той дуры так вы ж сами видите кто теперь в говне - она. Такшо рассслабьтесь и кайфуйте жысть, и если вы человек хороший все у вас ОК буит!
Не принимайте все близко к сердцу-стрессов и так хватает.
глупо жалеть
о том что поступаешь порядочно