Обстановка на работе
работаю два месяца. как надо себя проявить, чтоб начальство оправдало свой выбор, по отношению ко мне?
работай.
Оставайтесь естественной, все остальное - лотерея.
Я увидел возможность проявить себя в первый день моей работы. И сделал то, что посчитал правильным. И не жалею. И начальство тоже. Если же Вы не увидели в своей компании, в своей работе хоть какую-то возможность реализовать наилучшим образом свои знания, навыки, опыт, то ищите причину в себе. Это та работа, которая Вам нравится? Которую Вы лучше другой работы делаете? Хотя, конечно, если в Вашей работе важны попка и пресс, мои комментарии и ответы излишни...
Понадобится не меньше полугода, чтобы завоевать доверие коллектива и начальства. Мне приходится работать приглашённым специалистом в чужом коллектиае. Это важно чтобы тебя приняли как своего и начали доверять. Я постоянно работаю в чужом коллективе (и только от меня зависит, чтобы меня не воспринимали как засланного казачка) . А мой родной коллектив наверное уже забыл как я выгляжу, но они меня во всём поддерживают и помогают, когда требуется. Это совсем не маловажно, чтобы тебя понимали и любили везде: и на работе, и в семье.
Одень кофточку с большим вырезом, если начальник мужчина! Если начальник женщина вожно не показать что ты умнее ее!
работай бесплатно, откажись от зарплаты
Держать язык за зубами и лизать жопу начальству только вот это ни всех устраивает выполнять побочную работу бесплатно ...У нас на работе это главное Тогда можешь ходить и пьяным начальству это только на руку А хорошие работники кость в горле зацепиться не за что Но все равно можно ведь и к телеграфному столбу придраться Рабочий никогда не прав Прав тот у кого больше прав
Это вы должны оправдывать выбор начальства - во-первых. Вам дали шанс, но как вы им распорядитесь - решать вам и только вам.
за два месяца пора бы уже было вобще то. а так - будь исполнительной, активной, инициативной (но в меру) , наладь отношения с коллегами.
Делай все добросоветно, грамотно и быстро, не заставляй начальство ждать. Все задания, которые тебе поручают выполняй быстро. Старайся чтобы работа не накапливалась.
Оправданным выбором будет если ты будеш хорошо выполнять свою работу, уже за это они тебе будут благодарны, главное не перестарайся и плохо не выделись!!!
Старайся выполнять свою работу хорошо и вовремя. Но главное - оставайся самой собой.
А если тебя не оценят, несмотря на то, что ты старалась и делала все, что могла - чтож, возможно, это и к лучшему. Есть возможность подыскать другое место работы, другой коллектив - где тебя оценят по достоинству.
Удачи!