Обстановка на работе

работаю третить месяц бухгалтером

пока на испытательном сроке,скоро он закончится, в этом месяце неправильно начислела зарплату, завтра пойду на ковер к вышестоящему начальству, свою вину я признаю, но с др. стороны это мой первый опыт работы бухгалтером, мне ни кто практически не помогал, в коллективе все живут по принципу сам за себя...я очень волнуюсь, пью таблетки и корвалол, уже крыша съезжает, плачу каждый день, опрос мой вот в чем, мне лучше самой уволится, или дождаться когда по статье уволят?
опыт никого не волнует, это работа и помогать делать работу никто не будет, вы же своей зарплатой ни с кем не делитесь.
а по поводу ошибки надо признать ее, и не надо высоких фраз о том, что кто не работает, тот не делает их. обещайте отнестись более ответственно, сделайте акцент на то, что готовы и сверх урочно посидеть за этой заработной платой.
а то что вы собираетесь уволится? что это вам даст? со следующей работы тоже уволитесь?
а вообще дам совет по зарплате-все ошибаются, но не на зарплате директора, главного бухгалтера, замов. директора и некотрых личностей, особо рьяных (проверьте их 2 раза) -со всеми остальными это решаемо и до начальства не доходит.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Кто не работает, тот не делает ошибок. Ошибки в работе - нормально. Уверена, что Ваша ошибка поправима, Вы будете, даже из-за пережитого сейчас стресса, ответственнее относиться к своей работе. Повышать квалификацию. Знаете, какие самые лучшие "курсы повышения квалификации" - проверка вышестоящей организации. Сразу все становится ясно - и запоминается хорошо.
Не волнуйтесь. Пусть будет все, как будет. На других не рассчитывайте, но постарайтесь (даже в сети) , найти грамотного бухгалтера, с которым можно посоветоваться. Удачи! "
по статье не уволят, т. к. у тебя испытательный срок.. . если ттебе нужна эта работа, объясни (но не оправдывайся) , что ошибается только тот, кто ничего не делает.. . делов то, мне и со стажем бухгалтера сколько раз неправильно начисляли, до сих пор работают))))
Aika Angel
Ольга на испытательном могут уволить без объяснения причины.