Обстановка на работе

а это плохо когда отношения с начальством слишком дружественные?

мне кажется, что это не плохо. главное, чтоб вы сами понимали, как необходимо себя вести на рабочем месте. не надо выставлять на показ вашу дружбу. для окружающих ваши отношения должны быть официальными. то, что некоторые знают о дружбе - не беда. за это вас будут даже больше уважать коллеги. да и вашему руководителю будет комфортно в коллективе. но... иногда дружба может заканчиваться, а вот хорошие, деловые отношения останутся. успехов!
Наташа Белянчева
Лучший ответ
Начальство не любит, когда нарушают дистанцию.
Для меня образец для подражания - образ английского дворецкого.
другие работники за спиной еще не щепчаццо?
Настя Захарова
дружба дружбой служба службой Ценятся справедливые и требовательные руководители Субординация должна бытьь Панибратство -это завал и в скором времени плохая работа с вытекающимисч последствиями
Jan Omarbaev
думаю - это здорово, но некоторые используют, этот прием, а потом на дружиских отношениях крутят,,,, как им понадобиться вами
То, что они дружественные, это хорошо. Главное, чтобы они не стали интимными, потому что если и спать ради карьеры, то не с начальством, а с тем, кто может на него повлиять.
Катя Корж
Да... .
Когда хорошие - это замечательно, но слишком дружеские - это кабала... Каждый должен знать свое место и свои пределы дозволенности, чтобы быть просто свободным от ига...: ) Хоть с какой стороны.
плохо. для начальства.
Дистанция должна быть обязательно...
Начальник и подчинённый дружить ----не могут----у них разные задачи. Они враги !