Обстановка на работе

Как пресечь хамство со стороны начальства?

Дал начальнику несколько предложений, которые он требовал по проекту, опираясь на опыт предыдущей работы. В ответ услышал что мои предложения это "идиотизм и глупость" и что я "мистер очевидность" подчеркнув что это оскорбление. Человек я новый, работаю недавно. Параллельно обучаюсь в магистратуре и он называет меня студентом или магистром, На работу я устроился уже с опытом в этой же сфере. Как себя вести при таких выходках?
Doniyorbek Xalilov
Тебе правильно сказали, пока ты ещё студент - никак, к сожалению.
Тебя всегда могут заткнуть тем, что ты должен ещё спасибо сказать, что позволяют совмещать с учёбой (и будут правы).
Людмила Макашутина
Лучший ответ
Doniyorbek Xalilov Зачем тогда на работу брали, если не устраивает.
Терпеть, я д терплю. Обычно я сам виноват в том, что оскорбляют
Тебя же прямо не оскорбляли. Сказали только то, что ты сделал - это глупость и идиотизм. Зачем берёшь на своё счет? Глупость в сочетании с завышенной самооценкой - это гремучая смесь. И многих это реально раздражает. Очень сильно. Вплоть до того, что начнут прямо оскорблять. Да, это не очень правильно и некрасиво. Но они МОГУТ и ДЕЛАЮТ. Потому, что ты ПОЗВОЛЯЕШЬ. Попроси выражаться корректнее и не грубить. Не понимают - требуй.

А я... Я тоже много натерпелся в универе. Больше ничего и нигде не терплю. Я этого дерьма наелся на всю жизь и знаю, о чем ты. Будет надо - хлебло разобью в борщ. Но такой х_рни больше никто со мной себе не будет позволять. Потому, что я больше НЕ ПОЗВОЛЯЮ.
Marat & Aselya
Doniyorbek Xalilov Но он же сам прямо сказал что это оскорбление "мистер очевидность".Да и вообще вывод такой что это он глупо себя ведёт. А у Вас разве нет руководства?
Со стороны начальника хамство не бывает, хамство может быть только в сторону начальника
Андрей Цыглер
Ты попка/шестёрка/кадет/щенок/юнга. Сколько раз в день ты боссу кофе варишь?
То-то и ответ тебе. Работай не разгибаясь.
Ну дак ты студентик и он ещё идëт к тебе навстречу и отпускает в вуз в рабочее время.
вежливостью