Обстановка на работе

Вы сталкивались с таким отношением со стороны начальства? Говорят прийти в одно время, приходишь..

ждешь чуть ли не час, звонишь, а оказывается планы-то поменялись! а позвонить не судьба было! и как сделать так, чтобы тебя никогда не забывали предупредить о чем-то важном заранее!?
Alexey M
Такое поведение начальника или любого другого знакомого (коллеги) объясняется не неуважительным отношением к вам, а отсутствием достаточного уровня воспитания и культуры у этого человека или элементарным разгильдяйством. Это определенного рода убожество. А на больных, как известно, не обижаются.. . И это точно не лечится. От вас здесь ничего не зависит.
Вывод: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Удачи )))
Ивершень Оксана
Лучший ответ
начальство у вас раздолбайское, не умеет планировать свое время, что поделаешь? (
На то оно и начальство, чтоб не отчитываться перед подчиненым. И вообще быдлятское отношение в России у начальства к подчиненному, такое ощущение, что начальник-барин, а работник-батрак.
да постоянно наши так делают, причем как не выражай своё обиженное состояние им пофиг
смотреть на это проще. У начальства тоже могут появиться неотложные дела буквально в последний момент. А по поводу предупреждений это уже от самого человека зависит, как он к вам относится и считает ли он важным для себя кого то предупреждать о своих планах
всё очень просто!!! зажми его яйца в дверной проём и пусть споёт гимн ссср .Спел?? а теперь прижимаем дверь чуточку сильней,... и он у вас вспоминает ещё и пятый куплет с припевом!!! ну а если серьезно, то все они коз----лы и ничего с этим не поделаешь!!
Это и не только со стороны начальства бывает. Бывает и просто знакомые такие кренделя выделывают.. . с этим проще смриться чем бороться :) проверенно уже.. .

Начальник.
Не сталкивалась.