Обстановка на работе
Еще раз про притеснения на работе...Если есть придирки со стороны начальства, как себя правильно вести?...
выслушать все претензии, составить их список, дать на рассмотрение начальству. попросить расписаться, что мол ознакомлен и согласен, исправить все свои ошибки по списку. Когда снова будут придираться ткнуть вежливо носом в список и ткнуть вежливо носом в испраленные ошибки.
Показать ему, что закон на вашей стороне и вы его знаете.
Без разницы как себя вести. У нас не отработаны методы борьбы с подобными явлениями.
Сделайте вид, что вы все внимательно выслушали и скажите, что буду стараться исправить свои ошибки. А будете конфликтовать, ничего хорошего не выйдет, только потеря сил и порча своих нервов. Старайтесь обходить конфликтные ситуации.
фигня все, когда нибудь он сдохнет
Я не чувствую придирок, быть может я их не замечаю, постольку поскольку всё делаю что требует начальство. Обычно придирки и притеснения идут от подчинённых к подчинённым, возомнят о себе фиг знает кого и давай перекладывать с больной головы на здоровую, свою работу на других. Понимаю когда просят помочь по человечески, тогда это другое дело. А когда я вижу что это делается внаглую мол мне некогда, на займёшься этим ты. В таких случаях нужно их ставить на место. Мне тоже есть чем заняться, я не скучаю, у меня своя работа, у тебя своя.
может причина и не в начальнике ?!
На мой взгляд, надо чётко исполнять свои обязанности, а на всякий случай попытаться выяснить причину придирок.