Её муж бросил и она в рабочее время стала к бутылке прикладываться. Когда приезжало начальство с проверками застать с поличным они ее не могли. В один прекрасный момент он просто позвонил начальству в тот момент, когда она сидела в кабинете и водку жрала. Приехало вышестоящее начальство и застало ее на рабочем месте спящую.
Причем он перед этим прямо ей и сказал. Или заткнись или позвоню начальству и стукану и не надо злить человека, который слишком много знает. Она его послала, т.к. ей проще пулю в лоб получить, чем затыкаться с правдой-маткой. Она правдолюбка. И он при всем офисе позвонил начальству и стуканул на нее.
Она над ним смеялась и говорила, что у него кишка тонка и что он слабак. Он доказал ей обратное. Доказал, что может за себя постоять и если найдется смельчак, который будет его обсирать, то он пожалеет, даже если этот смельчак будет женщина. По характеру он человек злопамятный и мстительный. Может отомстить спустя год, два, три, десять.
Обстановка на работе
После того как человека сдали начальству и ее уволили по статье она усвоит урок и перестанет гнать свою правду-матку?
Увольнение по статье является серьезным наказанием и может иметь различные последствия для человека, включая усвоение урока. Однако, не стоит полагаться на то, что такое наказание полностью изменит человека и заставит его/ее перестать гнать свою "правду-матку". Человек может продолжать жить в своей реальности и отрицать свои ошибки, не считаясь с мнением других.
В отношении ситуации с женщиной, которая стала к бутылке прикладываться на рабочем месте, можно сказать, что такое поведение является не только непрофессиональным, но и опасным для здоровья и безопасности на работе. Поэтому начальство имело полное право принять меры и уволить ее по статье.
Относительно мужа женщины, который стукнул на нее в начальство, можно сказать, что такое поведение является неправильным и неэтичным. Вместо того, чтобы попытаться помочь жене справиться с проблемами, он решил использовать свою информацию для мести. Такие действия не приведут к решению проблемы и могут только ухудшить отношения между людьми.
В целом, важно помнить, что каждый человек имеет свой характер и свои мотивации, и не стоит полагаться на наказания или угрозы для изменения поведения другого человека. Лучшим путем является открытый и конструктивный диалог, попытка понимания причин поведения и совместная работа над решением проблемы.
Жанат Боранова
Сейчас она сидит дома без денег с двумя детьми. На работу не берут. Да еще и приставы из квартиры выселяют ибо квартира заложенная.
ты спамишь
Она им ещё устроит!!
Екатерина Козловская
уж это точно
никакого увольнения по статье при таком раскладе не будет. Он, который позвонил начальству, сыкло крысиное) да и вряд ли начальство по звонку ломанулось бы ловить с поличным, когда можно было и на видео заснять,и фоток наделать как доказательство. Ситуация высосана из пальца и ничего общего с реальностью не имеет. да и за пьянку увольнять - это такой гемор: акт составь, освидетельствование проведи. а потом по судам таскайся- нет у алкотестера дока, что он соответствует требованиям и экспертизу на соответствие прошел и прочих нюансов херова гора. На экспертизу добровольно не поедет и никак не доказать, что пьяная. так что. если начальник тупой, то пусть готовится к восстановлению на работу через суд и выплачивать компенсацию со своего кармана.
Жанат Боранова
В соответствии со ст. 213 ТК РФ, если у работодателя есть повод полагать, что сотрудник явился на рабочее место в нетрезвом состоянии, он имеет право выдать ему направление. Отказ от экспертизы будет расцениваться как непредоставление медицинского заключения о трезвости, соответственно, факт опьянения будет доказан, что повлечет за собой несение работником дисциплинарной ответственности по п. 6 ст. 81 ТК РФ.
Отказ от экспертизы=признанию вины. Как с нетрезвыми водителями. Отказался ехать с ДПС на экспертизы=значит пьян, даже если ты трезв=лишение прав по решению суда.
Из жизни амëб...
Это ты про себя-молодца,Павлика Морозова?