Обстановка на работе

После того как человека сдали начальству и ее уволили по статье она усвоит урок и перестанет гнать свою правду-матку?

Её муж бросил и она в рабочее время стала к бутылке прикладываться. Когда приезжало начальство с проверками застать с поличным они ее не могли. В один прекрасный момент он просто позвонил начальству в тот момент, когда она сидела в кабинете и водку жрала. Приехало вышестоящее начальство и застало ее на рабочем месте спящую.

Причем он перед этим прямо ей и сказал. Или заткнись или позвоню начальству и стукану и не надо злить человека, который слишком много знает. Она его послала, т.к. ей проще пулю в лоб получить, чем затыкаться с правдой-маткой. Она правдолюбка. И он при всем офисе позвонил начальству и стуканул на нее.

Она над ним смеялась и говорила, что у него кишка тонка и что он слабак. Он доказал ей обратное. Доказал, что может за себя постоять и если найдется смельчак, который будет его обсирать, то он пожалеет, даже если этот смельчак будет женщина. По характеру он человек злопамятный и мстительный. Может отомстить спустя год, два, три, десять.
Увольнение по статье является серьезным наказанием и может иметь различные последствия для человека, включая усвоение урока. Однако, не стоит полагаться на то, что такое наказание полностью изменит человека и заставит его/ее перестать гнать свою "правду-матку". Человек может продолжать жить в своей реальности и отрицать свои ошибки, не считаясь с мнением других.

В отношении ситуации с женщиной, которая стала к бутылке прикладываться на рабочем месте, можно сказать, что такое поведение является не только непрофессиональным, но и опасным для здоровья и безопасности на работе. Поэтому начальство имело полное право принять меры и уволить ее по статье.

Относительно мужа женщины, который стукнул на нее в начальство, можно сказать, что такое поведение является неправильным и неэтичным. Вместо того, чтобы попытаться помочь жене справиться с проблемами, он решил использовать свою информацию для мести. Такие действия не приведут к решению проблемы и могут только ухудшить отношения между людьми.

В целом, важно помнить, что каждый человек имеет свой характер и свои мотивации, и не стоит полагаться на наказания или угрозы для изменения поведения другого человека. Лучшим путем является открытый и конструктивный диалог, попытка понимания причин поведения и совместная работа над решением проблемы.
Ольга Бровкина
Лучший ответ
Жанат Боранова Сейчас она сидит дома без денег с двумя детьми. На работу не берут. Да еще и приставы из квартиры выселяют ибо квартира заложенная.
ты спамишь
Она им ещё устроит!!
никакого увольнения по статье при таком раскладе не будет. Он, который позвонил начальству, сыкло крысиное) да и вряд ли начальство по звонку ломанулось бы ловить с поличным, когда можно было и на видео заснять,и фоток наделать как доказательство. Ситуация высосана из пальца и ничего общего с реальностью не имеет. да и за пьянку увольнять - это такой гемор: акт составь, освидетельствование проведи. а потом по судам таскайся- нет у алкотестера дока, что он соответствует требованиям и экспертизу на соответствие прошел и прочих нюансов херова гора. На экспертизу добровольно не поедет и никак не доказать, что пьяная. так что. если начальник тупой, то пусть готовится к восстановлению на работу через суд и выплачивать компенсацию со своего кармана.
Жанат Боранова В соответствии со ст. 213 ТК РФ, если у работодателя есть повод полагать, что сотрудник явился на рабочее место в нетрезвом состоянии, он имеет право выдать ему направление. Отказ от экспертизы будет расцениваться как непредоставление медицинского заключения о трезвости, соответственно, факт опьянения будет доказан, что повлечет за собой несение работником дисциплинарной ответственности по п. 6 ст. 81 ТК РФ.

Отказ от экспертизы=признанию вины. Как с нетрезвыми водителями. Отказался ехать с ДПС на экспертизы=значит пьян, даже если ты трезв=лишение прав по решению суда.
Из жизни амëб...
Это ты про себя-молодца,Павлика Морозова?