Обстановка на работе
уволили по статье
уволили по статье. есть запись в трудовой книжке. что делать если завести новую трудовую. то новый работодатель узнает о моей прошлой работе!?
Если запрос посылать не будут, то не узнают. Скажите, что потеряли и восстановить нет возможности. Вам заведут новую трудовую книжку. НО! Я например очень осторожно отношусь к подобным ситуациям, или не беру человека на работу или пытаюсь проверить прошлое место работы, всяко конечно бывает....
Люди, Сегодня никто свой трудовой стаж не теряет!!!! Существуют отчисления. Трудовая - архаизм! Если просто до этого вы удачно и долго работали, то жалко трудовую, а если записей в ней мало, то плевать и вперед! На новом месте вам заведут новую или попросят купить самому. А терять время, судиться, рядиться!... И проверять вас никто не станет, Ну уж не финансовым же вы директором идете!!!
есть трудовые с записью но это будет дороже так как идёстаж начисляется пенсия и т. д
это же надо очень постараться чтобы статью влепили)) ) бланки трудовых книжек в свободной продаже.. печати тоже любые делают.. . включить голову и вперед))))
Если новую завести, то как раз и не факт, что узнает. Просто мы живём в стране где всё враз меняется. Сегодня трудовая вроде и ненужна вовсе. Пенсию не по ней начисляют, а завтра хек его знает.... Будут опять стаж считать и приплывёшь ты к нищей старости без трудовой....
узнай как востанавливают потеряные трудовые и восстанови по последнее место работы если у тебя это не
первая запись в трудовой
Заведете новую труд. книжку - потеряете весь прежний стаж, при чем это не гарантия, что на новом месте не узнают о причинах увольнения, напр. из налоговой или пенсионного фонда. Да мир, как известно, очень тесен.. . Попробуйте обратиться в суд с иском об изменении формулировки увольнения, если конечно еще не прошел месяц с момента увольнения. Вдруг повезет?
2 трудовые нельзя иметь
по идеи нет.