Обстановка на работе
На какую щедрость способно ваше начальство?
В точности, на ту.. . которая записана в контракте со мной.. . А там...
ни на какую не способно
поздравить с юбилеем или праздником...
На повышение пенсии перед выборами, которое съест инфляция после выборов!)))
Ни на какую, даже на 8 Марта в этом году устно не поздравил, не говоря о подарке или премии. За 2,5 г первый раз выдал спецодежду, со словами -" только на ваши халаты и работаю" Бедняжка, что ещё скажешь.
Моё вообще ни на какую не способно. К сожалению ли, к счастью... Пока не знаю.
мне премию дали! ! УРА!!! (но я же и "пахала")
на посмотреть моё обручальное кольцо ...
на тот момент у меня их было два ...бедняга потерялся ...
шож мне было предложить минет или сама уйдёт? ..
ушла сама с его хуём в охапку!..
Не штрафануть в очередной раз!!!
Привет! !
Знаете, я наверно Сейчас Вас удивлю!! !
Моё начальство в Москве.
На ряду с выссказыванием:: "Вы делаете вид, что работаете и выполняете план, а я делаю вид, что плачу Вам деньги".
Но Щедрость начальства очень велива в денежном эквиваленте, ни кто в наше время не собирается увольняться, мы отлично работаем, ценим и получаем премии в размере оклада!!!! Вот так!! !
У нас команда, помогаем друг другу все, как говорится" подставляем плечо".
Знаете, я наверно Сейчас Вас удивлю!! !
Моё начальство в Москве.
У меня 2 работы-государственная и индивидуальная. На государственной самое большое поощрения отгул, а на индивидуальной в Холдинге ИНФИНУМ поощрения денежные и милыми безделушками, в форме: бриллиантовых колец и норковых шуб, автомобилей и поездок за границу.
Ни на какую щедрость мое начальство не способно.
у меня начальство я сама потому я на все способна для себя
на увольнение )))))
Оно щедро поставляет мою @#$у, чтоб заткнуть свою новую дыру в своих делах. Особо другого не вижу. Попадется другое начальство,
возможно будет по другому.
дать выходной на месяц за свой счет=)