Обстановка на работе
Мой начальник совсем обнаглел.Отрывает от ответов и требует заниматься его фирмой.А ваше начальство тоже зарвалось?:))
Как объяснить человеку, что я занята полезным делом?:)) А, может, можно как-то и его подсадить на этот сайт?
Да, оно зарвалось. Требовательное такое начальство, не терпит занятий посторонними делами во время работы. В чем я полностью с ним солидарна. :-)
Но были у меня мысли такого плана: "А что было бы, если бы этот проект был моей работой? Я бы души не чаяла в такой работе и работала даже вдвое добросовестнее, чем сейчас. Мои вопросы и ответы были очень профессиональными. И я бы очень даже неплохо стала бы зарабатывать. Со временем. ".
Вот такие мысли. Сугубо материальные.
А подсаживать кого-то на сайт не нужно. Ко всему человек должен прийти сам. Я "подсадила" свою маму на футбол, когда сама же была им увлечена, о чем немного сожалею. У меня это уже прошло, а у неё нет, совсем убежала от реальной жизни. )))
Вот такие мысли. Сугубо материальные.
Не мона, а нуна.
У нас всё по-другому. Я на работе работаю. А на Ответы трачу только домашнее время, отдыхаю на них.
Да. Подсадите начальника на этот сайт. Покажите ему для развития интереса этот Ваш вопрос и ответы на него. Предложите задать ему свой вопрос о том, за что стоит Вам выплачивать зарплату: за работу на его фирме или за посещение Ответов?? ? Выразите удивление если, окажется, что начальник сам !!!знает правильный ответ на этот вопрос...
нет, у нас шеф профессор, доктор наук, он так не станет делать))))) )
а вашего давайте сюда, конечно, будем воспитывать вместе. Это ж надо - давно 2010 на дворе, а он до сих пор в Ответах не сидит!)))))))
Точно! Подсади!! ! Тут и пообщаетесь.. . Представьте вопрос:
А как вы думаете -где квартальный отчет?
И ваш ответ первый - У меня на столе, ИванИваныч.. ща, допишу ответ и принесу)))))))
Конечно, попытайтесь. Может, и для него это окажется полезным делом. Здесь есть чему и нашим начальникам поучиться.
Нет! Он мне не платит, поэтому сам понимает, что спрашивать с меня нечего.
да наше начальство совсем абнаглело понизило зп, а работы вдвое больше подкинули (((
Данияр Дюсембаев
А Вы не пробовали устроить забастовку? Я вот своему "патрону" сказала, что уйду, если не повысит зарплату. И он повысил, и довольно существенно.
Daнiл Хиль
Вам везет. А нам - пожалуйста - двери всегда открыты и кандалы никто ни на кого не надевал.