Обстановка на работе

а вы заметили.что начальники полностью обнаглели?

Лилия Попова
заметил
по сводкам новостей из телевизора
Елена Веремиенко
Лучший ответ
Да не полностью, а просто от Начала и до Конца !
N@t@sh @
Уже давно и через чур.
Элина Крух
Кризис -считают, что у них очередь в "шляпах", наберут кого хотят.
Только нонешние начальники в основном проходимцы. До них не доходит-создать слаженный коллектив долго и трудно. Талант нужен. А развалить можно за месяц.
Анна Юрий
кризис развязал им руки
Лилия Попова вот это точно.в самое яблочко!!!!
нет, у меня хорошее начальство
Заметили
.&
...... >>>>>>
Дык кризис же
раньше был дефицит кадров, счас избыток
вот и ..
Алиса Степанюк
Да нет, мои держатся! Молодцы!
Евгений Ли
наш совершенно не изменился, он консерватор, как был не сахар, так и остался
Л-
Лена -)
Не-а. У нас начальник, хоть и с "причудами", со своими пунктиками, и ругаем мы его меж собой, как положено... Но, в принципе-то - ругаем, потому что " положено" ругать начальника, но на самом деле ничего такого не имеем ввиду.. так, языками порой почесали и угомонились... А на самом деле наш начальник большой умница и дельный руководитель. Правда, повторюсь - со своими пунктиками... В любом случае - это одна из нескольких причин даже в страшном сне не увидеть, что я увольняюсь с моей работы...
Юля Тунина
Максим Никитин Вам повезло!Приятно читать!Конечно,всех начальников под одну гребенку нельзя...)))))))))))
Все будет хорошо, живите в гармонией с собой.
Если ситуация не под вашим контролем - уходите, не травмируйте себя переживалками.
Лилия Попова спасибо,я не работаю.домом занимаюсь.читая и отвечая на вопросы пришла к такому выводу.за вас всех переживаю
Свергнуть их половину надо!!!! Эх и гады иногда по попадаются)))
Иван Гайналий
Не смей так про нас говорить! Можно ведь и по шее получить!
Лилия Попова сама не работаю.вопрос возник отвечая на вопросы в этой теме
Александр Агеев Я с ней согласна! Обнаглели! Только не все! Есть вполне нормальные начальники, тактичные, заботливые, нежадные и т.д. и т.п.
что-то вы поздненько это заметили...
Лена Вытнова
Лилия Попова давно заметила.просто читая вопросы ,пришла к этому выводу
Такое сразу бросается в глаза! Но в какой-то степени им позволяют наглеть подчиненные! Все всегда молчат! Все всегда боятся... только чего? Работу потерять? Уж лучше не потерять достоинство!
в кризис они ещё и охамели по полной! требований от людей таких запрашивают каких сами бы никогда не осилили. правда скажу не все