Обстановка на работе

Как преодолеть себя, когда присылают неадекватного начальника, который пытается сломать работу, проверенную годами?

В менеджменте есть такое понятие "Сопротивление изменениям" советую вам с ним познакомиться по ближе. думаю вы найдете ответы на свои вопросы осветив эту тему для себя. А если чисто человеческий совет - либо подстройтесь под новое руководство и найдите общий язык или уходите. Поверьте новым людям в команде всегда нужна помощь более опытных сотрудников, вопрос как ее преподнести.
Ж.с. Мусина
Лучший ответ
1. Начните тренинги по повышению самооценки. Пора бы уже начать себя уважать!
2. Разберитесь со своими мыслями. Никогда себя не критикуйте.
3. Проанализируйте стоящие перед вами проблемы и найдите их источник. Выясните причину. Найдя причину, постарайтесь ее устранить.
4. Те требования, что вы предъявляете себе, превратите в свои желания и цели.
5. Стремитесь к общению с успешными людьми, так как их уверенность и отсутствие страха к переменам и риску помогут вам решиться самим на подобные поступки.
6. Научитесь ставить свои интересы на первое место.
7. Научитесь отстаивать свое мнение.
8. Не бойтесь делать первый шаг в каком-либо деле. Перестаньте бояться своего начальника или насмешек коллег.
9. Не отказывайте себе в общении с интересными людьми. Повышайте к себе интерес окружающих. Перестаньте зависеть от чужого мнения.
10. Боритесь со своими страхами, тревогами, волнением.
Никита Галанин
забить на него. Берегите нервы!
Значит годами созданая работа была не достаточно эффективна, свежим взглядом всегда виднее