Обстановка на работе
Если человек очень неприятен, а так получается что часто приходится с ним сталкиваться по работе..
Как перебороть себя и не показывать свою неприязнь, как-то скрыть это,ведь в одном коллективе?)))))
Марин, все ведь от конкретной ситуации зависит. Если ты в подчинении этого человека - одно, если просто коллега - другое. Мне очень помогает просто понять почему он такой мне не нравится. Может его, бедолагу убогого пожалеть стоит? Понять мотивацию поступков - очень важно. Другое дело, если он тебе просто не нравится - ничего не поделаешь.
Обычно в людях мы не принимаем то, что не принимаем в себе. Работать над собой, проанализировать свои чувства-что конкретно не нравится, найти подобные сравнения и аналогичные ситуации, разобрать и принять с любовью и благодарностью
ну зделай вид что ты его не видишь
Будьте сдержанны: в своих эмоциях - в т. ч. плохих.
Неужели он не поймёт, что неприятен?
подумать о том, что Вы возможно тоже ему неприятны.. . и он бедный всё думает, как бы побороть себя и не показывать свою неприязнь...
Лучше дать понять ему это, чтобы он сам обходил вас стороной
Марлен. Т
Как бы так сделать))
Колян __
Если он будет не знать этого,то будет доставать вас еще больше своим глупым видом,а вы от этого когда-нибудь сорвётесь на него по полной))
воображать его постоянно в клетчатых огромных штанах и с пропеллером сзади
Посмотри фильм - Секрет!
Там много полезных методик.
Как правило - если что-то дается в нашей жизни - так и все должно быть - для нашего же роста.
Все, что происходит в реальности - это сначала возникает внутри человека, а потом уже проецируется на реальность. Просто может тебе заняться визуализацией и постоянно говорить себе, что меня окружают хорошие люди. Это через некоторое время поможет. И в жизни будут встречаться только хорошие люди.
Там много полезных методик.
Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.