Обстановка на работе

какие у вас отношения с начальнииком? (А если он сильно бесит, но приходится с ним общаться по работе часто)...

У меня отрицательное отношение к начальнику. Он оч. капризный человек, эдакий самодур. Он подавляет людей, люди его не любят. Но мне по работе приходится много общаться с ним, он мне очень неприятен. Что делать? Работу не хочу бросать...
С.
Слава .
а вы думайте о своих близких и о их благополучие от вашей работы.. . иначальник по фиг.
Татьяна Романова
Лучший ответ
Попробуйте уважать его не как вредного человека, а как очень толкового специалиста в своей работе. ( Не обижайтесь, но похоже у Вас на работе собрался коллектив коекакеров, ничего не понимающих и не желающих учится. Вот Ваш начальник и устал всем объяснять: что, куда и зачем. Поэтому выбрал такую диковатую систему управления. Коллектив инертен, не желает проявлять инициативу, а он один со всеми вами бьётся. Не удивлюсь, если скоро у вас начнутся повальные увольнения. Как только все запасы терпения у начальника закончатся. ) Удачи Вам.
Лиля Лилия
Тут может быть два варианта. Либо сменить начальника, если это в Ваших возможностях.. . либо сменить работу. Если ни то, ни другое невозможно, терпите.
Вадим Маер
Сочувствую, у меня та же ситуация...
Энна Дорина
Ты начальник, я- дурак. Я начальник, ты-дурак.
забей у меня так же гггггггггггг
Ничего не делайте - бестолку, или меняйте работу, или переходите в другой отдел.
Асел Дагжан
А вообще хорошие начальники бывают? По-моему нет.
Улыбаемся и машем! Шеф любит диотов! К тому же начальник- штука не вечная, даже плохому приходит конец
Ivan Lungu
успокойте себя тем. что не у вас только так.. . я слушаю мат с утра до вечера, причем отборный, нашу кошку которая живет в бухгалтерии он пинает ногами со всех сил, к тому же у нас вообще нет на фирме воды и сидим мы вчетвером на 8 кв. м. зато зарплату платят в срок.. . но я уже не выдерживаю. решила уйти в декрет...