Обстановка на работе
Как общаться на работе с людьми другого уровня, которые навязывают свое грубое общение?
Другими словами, попал в местами агрессивный, не очень хороший коллектив и напрягает слушать их крики, шутки особого уровня и т. д. В прямом смысле бегают за мной, донимают вопросами и пр. А мне ведь за это не платят и с ними особо не связан по работе, уже начал не сдерживаться, грубить. Никак не могу привыкнуть к ним, до этого работал в коллективе, где люди с опытом, высшим образованием и таких проблем у меня не было, разве что несколько конфликтов, но обычно они были с причиной, а не просто так.
не обращайте на них внимание, игнорируйте. Делайте вид, что не замечаете их. Пусть говорят, что хотят. Станьте пофигистом
Людмила Яременюк
Я так и делаю, они в прямом смысле ко мне прибегают что-то там говорят, кричат как в деревне и т. д., одна уже обиделась, когда я ей указал на её рабочее место
Поднимайся по карьерной лестнице, выработается естественная дистанция.
Иначе никак, ты мягкий человек.
Людмила Яременюк
да там коллектив несколько человек, и это не офис, какая карьерная лестница?
С волками жить - по-волчьи вытть
Людмила Яременюк
С волками жить — зоофилом быть
По харе иногда не пробовал-помогает однако. Почему ответил, сам пришёл в коллектив-на полу ступить некуда-бычки, ну окурки-противно.. Долго я боролся, потом пришёл ишо один нормальный мужик, ну мы вместе и победили, шас чисто и красиво, полы линолиумом застелили, телек-видик-шмидик-всё в наличии, чай кофе. Кофе... Человек который мне помог порядок навести, сёня уволился, и с мамой проблемы-под 90,и жена заболела. Твою блин дивизию.... Столько лет с Володькой душа в душу, а вот взавтя приду-а его нет... Этож ...
Людмила Яременюк
Женщине?
Людмила Яременюк
Конечно пробовал, но не работе и с парнем :)
Людмила Яременюк
Но мне не понравилось, потом нога болела и вообще не нужно мне всё это
Людмила Яременюк
Ну вдвоём-то хорошо
А ты как думал, кстати если бы они были нарики, то тебе тоже пришлось бы им стать, а то белых ворон ох как не любят в коллективе или около коллектива (то есть в одном убежище но на разных этажах), сразу подсырают на увольнение, или жри их г0вн0.
То что у тебя на работе творится, так почти везде.
Людмила Яременюк
С нариком работал несколько лет назад, это ужас был, он ещё и педиком был, но был хороший специалист, поэтому его и держали, клиентам он нравился
Людмила Яременюк
Всё бегал, деньги занимал на алкоголь (типа замена наркотикам)
в пятак сразу
какой ты ранимый мальчик Томми) бухни с ними как-нибудь после работы
Людмила Яременюк
Это из фильма Гая Ричи?
разговаривай вежливо и холодно, если очень достанут - пошли пару раз трехэтажным - очень хорошо действует
Людмила Яременюк
Да, вот недавно решил перестать ругаться матом, у психолога подсмотрел в видео
Ну это такой коллектив, тут все сложно, Пытайся либо влиться в коллектив, либо добейся повышения, это их зацепит стопудово
Людмила Яременюк
да там небольшой коллектив, платят мало, они злые ходят, друг с другом ругаются. Руководство тоже не сахар
Людмила Яременюк
Если бы было другое место и лучше, пошёл бы наверное туда