Обстановка на работе
Девушка, которая не с кем лично не общается на работе, а только по делу, странная?
Почему так? Уже знаю ее 2 года и у нее нету друзей, хотя многие пытаются с ней завязать знакомства. Очень красивая. Высокомерная, но ко всем относится вежливо. Все попытки других мужчин с ней познакомиться пресекает. Сейчас у нее нету мужчины - узнал следя за ней. Почему у нее нету желания завязать знакомство? Отказала даже начальнику, которого хотят все работники. Как вообще можно заинтересовать подобную девушку?
Чужая душа -- потёмки.
То что Вы описали напоминает содержание вот этой песни (послушайте, может какая мысль насчёт этой девушки в голову придёт) :
Правильно делает у нее есть цель
Молодец, на работе она зарабатывает деньги, а после работы это ее личное время, где она сама себе хозяйка, очень хорошая у девушке политика.
девушка знает себе цену и знает чего хочет-далеко пойдет
а вообще может она инопланетянка и исследует вас -а вам все секс подавай
Правильно делает, служебный роман - это не особенно хорошо, заведешь роман, а потом что-либо не сложится и работать будет не комфортно. Присказка на эту тему хорошая есть "Не ...где живешь не живи где ..."
у этой девушки скорее всего был очень горький опыт, и ей теперь сложно довериться и открыть свою душу, таких людей надо долго обхаживать вежливо, но не настойчиво, без намёков просто стараться говорить на любые темы даже о работе, а после стараться на общие темы: природа погода и т. д. со временем она откроеться.
Может, у нее в жизни была какая то психологическая травма??? ?
Ну, может кто то сделал настолько больно, что боится сближаться с людьми????
Не хочет стать объектом сплетен
а сначала я подумал вдруг - это комплексы по поводу внешности
Но слово красивая вобще загнало в тупик
я конечно пока школьник - но коллектив, есть коллектив все люди разные, всех не сдружить,
Неужто следил так пристально, что вовсе не заметил друзей? Может на работе - неохота
нет, не странная - не такая как все -
сразу сжечь её что ли за это?
Но слово красивая вобще загнало в тупик
нет, не странная - не такая как все -
сразу сжечь её что ли за это?
а мог быть она либизьянка ...)))))