Обстановка на работе
По работе выехал на дом к одной девушке которая в итоге мне очень понравилась, что делать дальше!?))
Суть в том что я оказался у нее исключительно как сотрудник компании. Но прям в душу запала девушка. Сейчас есть ее номер, но опять же исключительно благодаря моей работе и как то по меньшей мере некрасиво (противозаконно) использовать личные данные человека полученные таким образом, в неслужебных целях. Познакомились бы на улице - вопросов не было, но сейчас не могу понять как перейти к каким то активным действиям нерабочего характера ?))
Найди ее в соцсетях, может у вас общие знакомые есть. Или познакомься еще раз. Правда вопрос: а вот она не против знакомства?
Смешно. Позвонить.
Для начала, расскажи ей правду.
Мне вот интересно ...люди которым "понравливается девушка" действительно не осознают одну простую вещь: эту девушу видят и ДРУГИЕ люди, она явно популярна в жизни, если даже тебя с первого взгляда так зацепила ...и вот зачем ..нет, без лишних приколов и троллингов, вот искренне, ЗАЧЕМ ты ей всрался?.. Ты что, для конкурентноспособности будешь её на руках носить, приносить завтрак в постель и делать массаж ног? Нет, конечно ты просто решил что твои вот эти слюни и сопли восторга кому-то интересны. Но это не так. Ну не делаются так дела, на работе ты на работе. Вот представь, тебе начинает названивать парикмахерша которая стригла тебя в последний раз. ..А если ты решил что это прям твоя судьба, что всё теперь, жениться, холить и лелеять, и защищать от всяческого зла, то уж найдётся, наверное, какой-нибудь наиболее "человеческий" и адекватный вариант в твоей смекалке. Правда ...не забывай, что за девушку с тобой могут поговорить её более знакомые "юноши", многие из которых могут оказаться и поумнее, и покрепче, и позаботливее. Ну то есть то, что ты проник туда по работе и увидел её- никакого преимущества перед нормальным человеческим "ментальным" поединком с конкурентами тебе не даёт.
Стесняться дальше))