Обстановка на работе

У нас на работе есть девочка которая все рассказывает начальнице мы от нее по дальше держимся,есть у вас такие крысы?

В любом месте есть такие девочки и мальчики, сколько ни работал.
Руслан
Лучший ответ
Есть! Стараемся не общаться! Рот на замок!
Мария Крылова
если честно работать, то на таких крыс пофиг
Если присмотреться, то все коллективы в общем то схожи... Это как в случае с опытом хомячков... по моему их было шесть. 2 эксплуататора, 2 эксплуатируемых, 1 козел отпущения и 1 независимый.... и как бы не старались смешивать к примеру - все 6 эксплуататоров, все 6 козлов и т. д. в Итоге все равно получается первая схема.... Примерно то же самое и в трудовых коллективах людей ) везде есть стукачи, подлизы, трудоголики, лентяи и т. д.
Стукачи везде есть, руководство тоже хочет знать что в коллективе делается, и что думают о нем любимом. Это Вам еще повезло что Вы знаете кто стукачек. Были у меня такие случаи что оказывалось что стучит такой человек на которого и подумать даже не мог, так что лучше язык держать за зубами на работе.
А вы там чо? воруете? Есть чего бояться? У меня на работе боятца начальнеги, А простые если не молчат, то как есть, сами расскажут. Второй раз не спросят.
Олег Барисов
Жополизы есть везде.
Мы их убираем по тихому . Так что нету .
Я стукач, я крыса. Если называть вещи своими именами. Объясняю причину. Работаю диспетчером в аварийке (увольняюсь!), есть проблемы с электриком-грузином. Для него что нажаловалась начальству, что настучала - одно и то же. Хотя я считаю, что ЖАЛОВАЛАСЬ. Этот грузин говорит: не поеду выполнять заявку, и не едет. А с меня требуют, и работу выполнять надо.
Руки распускал, считает, ему все можно. Хочу - и делаю. Пока директору не нажаловалась - не понял. Сейчас держит себя в руках. Но обиду затаил.
Стукач стукачу рознь - лично мое мнение. Все конечно не надо рассказывать начальнице. Но, главное, повод ей не давайте.
У всех есть такие крысы.
всяких полно
Такие люди есть во всех организациях
как говорится ''В семье не без урода''))
у нас, к счастью, таких нет