Обстановка на работе
Как сохранить спокойствие на работе? Что Вы делаете, если стрессовая ситуация, а Вам надо работать дальше,
как себя успокаиваете, как приходите в норму на рабочем месте?
Глубоко подышите, лучше свежим воздухом у окна.
купите глицин и под язык его 1-2 таблетки
Посылаю всех на известный адрес, а отрицательный заряд трачу на работу.
Сначала всё выплесну негативное, а потом работаю спокойно.
Начните с себя в первую очередь, т. к. то, что происходит с Вами - это результат, только зависящий от Вас. Не считайте себя выше других, не делайте ложных умозаключений об окружающих на основе чувств.
"Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим".
Конфуций
"Вы — это движущее вами ваше глубинное желание.
Каково ваше желание, такова ваша воля.
Какова ваша воля, таковы ваши действия.
Каковы ваши действия, такова ваша судьба". Брихадараньяка Упанишада IV.4.5
"Лучше быть, а не казаться! "
народная бенгальская поговорка
"Грехи людей пересчитать ты так усердно рвешься?
С своих начни и до чужих едва ли доберешься".
Ф. Рюккерт
"Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными".
Т. Паркер
"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго; к ним следует относиться как к дурной погоде".
М. Горький
"Мудр тот, кто знает не многое, а нужное".
Эсхил
Конфуций
Каково ваше желание, такова ваша воля.
Какова ваша воля, таковы ваши действия.
"Лучше быть, а не казаться! "
народная бенгальская поговорка
Ф. Рюккерт
Т. Паркер
М. Горький
Эсхил
выдохнуть, выйти на улицу, постоять минут 5, съесть шоколадку, еще раз выдохнуть и работать дальше.
Я разряжаюсь на источнике стресса и работаю дальше
а мне сейчас приходится обзванивать фирмы. Создается впечатление, что людей воспитывают свиньи, ни "здраствуйте", ни "до свиданья", хамят.. .
а я просто предлагаю в вежливой форме продукт своей компании... .
после пары звонков хочется забится под одеяло...
Алексей Конюченко
Держитесь, потому что, если ты не блатной (ая), то везде приходится тяжело