Обстановка на работе
Как с правиться с такой стрессовой ситуацией? (внутри)
Как справляетесь с такой ситуацией на работе, когда, ввиду находящегося там контингента людей просто не хочется ни с кем общаться и разговаривать, а все так и лезут поговорить и просто донимают, по-хорошему не понимают. Возникает ощущение, что только мне одной всё равно в чём пришёл тот или иной человек, как он подстрижен, с кем он спит, а остальным просто мочи нет нужно на всё это обратить внимание. Стараюсь не общаться - называют высокомерной и т.д., хотя что стоит просто не общаться с человеком, который этого не хочет, тогда и не будешь знать, кто высокомерен, а кто "низкомерен", неужели так важно чтобы ВСЕ были одинаковы в плане мышления и вели разговоры на одинаковом уровне.Вопрос такой: Есть кто-то, кто по всем показателям (образование, карьера и проч. и просто человеческие факторы) отличается в лучшую сторону от большинства своего коллектива и сталкивается с подобным "быдлообщением" как справляетесь?
Тут конечно вопрос интересный! Сначала нужно разобраться в ситуации которая сложилась на работе. Дело в том что все тебя считают своим другом и жаждут с тобой общения такое бывает в маленьких колективах где людей очень мало и по нужде людям приходиться общаться друг с другом потому что у них нет другого выбора, а твой отказ общаться с ними они воспринимают как високомерие. У меня в колективе сейчас проблем нет, все привыкли к моим выходкам и воспринимают меня таким как я есть. Меня считают человеком без башни и зовут гестаповцем, и стараються меня не донимать, а к тому как я одеваюсь все привыкли давно и не обращают внимания. Все зависит от тебя, сначала ты должна решить для себя как ты хочеш чтобы тебя воспринимал твой коллектив, и исходя из этого строить свою линию поведения. А ище я тебе советую успокоится и взглянуть на ситуацию в колективе с трезвой и спокойной точки зрения. Вобщето проблема может оказаться не в твоем колективе, а просто в связи с какимито твоимы личными проблемами, ты просто стала очень нервной вот тебя все и раздражает. Тебе необходимо сесть и успикоится и со спокойствием в душе разобраться в ситуации. Вобще для того чтобы дать тебе совет очень мало информации, неправильные действия могут только усогубить ситуацию. Если захочеш совета реального пиши на hestapo67@mail. постараюсь тебе помочь советом, а если тебе советы не нужны забудь все что я писал.
У меня это так же.. . порой все они так достают!! !
Делаю вид, что занята ...читаю.... считаю.. . пишу... думаю.. . отстают, проходит время опять.... и опять читаю.... считаю... .
вот так проходит незаметно день.. .
удачи!!!!
вот так проходит незаметно день.. .
удачи!!!!
Вы на работу работать приходите а не общаться, вот и дайте им это понять.
Так мне судить трудно, слава богу за 20 лет что в разных местах работаю такого не помню.. . Но посоветую не обращать внимания и работать. И все. )))
есть поговорка- собака лает- караван идет. Не обращай внимания и веди себя как обычно. . с разговорами лезут те, кому нечего делать в рабочее время, если работа есть, то не до бесед.
Подстроить ситуацию в коллективе "под себя" еще никому не удавалось. Каждый человек имеет право "быть собой". Либо пересматривайте свои взгляды на поведение людей, либо меняйте место работы.
Не обращай внимания) Ты ведь работать приходишь, а не языком чесать и правильно мыслишь. Просто не обращай внимания.