Обстановка на работе

человек устроился на работу, проработал три дня и уволился, так как понял что ездить далеко с работы до дома,это как так

Нормально вообще????
Zayn Mad'ович
Ответить на этот вопрос можно по-разному, так как и обстоятельства у всех абсолютно разные. В моей трудовой биографии был период, когда я на работу в один конец тратил 2 часа (!), всего же на дорогу уходило 4 часа-половина рабочего дня. Некоторые, зная это, ужасались. Сам же я переносил это легко, так как любил своё дело и был увлечен им (впомните слова Гоги из фильма "Москва слезам не верит": "Люблю свою работу, потому что когда прихожу на неё, там начинает крутиться то, что без меня не крутилось"). А вот у одного моего бывшего знакомого был иной принцип - работа должна быть не дальше 15 минут ходьбы от дома. Поэтому он побывал и шофёром, и грузчиком, и дворником, и слесарем, и курьером, и посудомойщиком в столовой, и завхозом в НИИ.... но от своих "15 минут" упрямо не отступал никогда. Так что нормально это или нет - выбор за вами.
Наталья Заусаева
Лучший ответ
это его право
Абсолютно нормально. Вначале кажется: смогу, сделаю, справлюсь! Но потом, поездив три дня и поняв, что больше времени и сил уходит на дорогу, чем на работу, отказался.
Я вот на работу устраивалась. Позвонила, договорилась о встрече. Поехала и застряла. Трамвай встал, до маршрутки 20 минут пешком топать. Нет, я бы дотопала! Но как представила, что такое каждй день будет, так плюнула. Зачем?
Вот к нас тоже на работу новенькая пришла. Из другого города. Умненькая девочка, всё у неё получалось, но я сраз сказала: не сможешь! И в самом деле, через неделю она выходлась.
Шынар Кабошева
в течении недели можно уйти не обьясняя причин. С расчётом.
Vasea S
он на своем жизненном опыте ПОПРОБОВАЛ... у него не получилось, бывает всякое
Владимир Попов
нормально
Вполне нормально
нормально
Abi Ospanov
а чего такого страшного? значит работа не стоит того, чтобы кататься далеко
Такие работники обычно злят очень, неужели пока устраивался на работу, не мог прикинуть сколько у него времени на дорогу уходить будет?? ? или думал что работа поближе к дому переедет?? ? Жалко времени потраченного на его прием-увольнение
Даша Вовнянко