Обстановка на работе

Как считаете, можно ли связывать личную жизнь с людьми, которыми имеешь счастье общаться по работе?

Клиент фирмы, на которой я тружусь настойчиво приглашает на свидание
Здравствуйте. Если у клиента серьезные намерения и Вас это не отталкивает почему бы не ответить взаимностью. Счастье можно встретить в самом неожиданном месте, так что ловите, пока не поздно. Служебным романом это не является, фирма не пострадает. Успехов и любви.
Алия Хуснутдинова
Лучший ответ
это твоя жизнь и это твой выбор если нравится то связывай без оглядки на начальство коллектив и т. д будь свободным человеком
Профессиональная и частная жизнь должны исключать друг друга. В деловом мире репутация значит очень многое.
Алексей Егоров
Если он Вам нравится, сходите на свидание. Пообщаетесь в неформальной обстановке.
Таня Шустова
нивкоем случае... ничего хорошего в этом не будет!!!! это подобно служебному роману
Инна Бондаренко а что делать, если очень хочется..?
Галина Скепочка хочется делай...ток знай это ни к чему хорошему не приведет...сопаставь все плюсы и минусы....
Галина Скепочка главное не вредить себе....
А почему нет? Служебный роман - это всегда интресно.
а не надоест тебе и дома и на работе?
Инна Бондаренко даже еще не задумывалась )))
наверно, нет
но если не сложится, может помешать
Можно.
А что, клиенты фирмы не люди?)))))
Влад Кучин
К сожалению опыт моих многочисленных знакомых-не весел. Все романы заканчивались так же как и начинались.
Если роман между коллегами-всегда кто-то один уходит из фирмы, так как всё-таки коллектив на работе не всегда доброжелательный и
начинают советовать во все уши.

Если роман между клиентом и вами -это просто флирт, и вы отдаёте отчет, что это сказка, но не на долго-то вперед. А если сразу надеетесь на серьёзность-спорный вопрос.
Инна Бондаренко "...что это сказка,но не на долго-то вперед...."
т.е. можно приятно провести время...
это успокаивает )))
т. е. это в ваши планы не входило? вы уверены - на свидание - или бизнес-ланч. может вас хотят использовать? - и продвинуть свой товар
Ярослав Роман
Инна Бондаренко Я в лице поставщика ))))
как бы речь о близости не шла, но не бизнес-ланч, а речь о выходном дне и проминате
да ну... а вдруг он просто по матросить и броситъ?? ? обидна будет.... мы ж девушки такие навыдумываем намечтаем а потом он те скажет: а ты что это размечталась, у нас ничего серьезного!
Инна Бондаренко так всегда случается - кто-то нас, а кого-то и мы бросаем, не без этого )))